Happy Splash

Детский оздоровительный центр с бассейном
ОЛ
Олеся Лепёха1 отзыв
4 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Олеся, спасибо вам большое за отзыв🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады!
Анастасия Плешивцева1 отзыв
30 января 2024
ЯЛ
Яна Ленгле2 отзыва
22 января 2024
Посещаем бассейн уже около полугода и очень довольны ,для нас конечно в первую очередь было преимеществом то ,что бассейн находится рядом с домом ,но и для тех кто на машине найдется парковочное место прям рядом со входом .А для тех кто на коляске ,имеется крытая парковка . В самом помещение чисто ,все моется и обрабатывается ,вода в бассейне чистая ,в этом плане никаких нюансов не наблюдала . Все сделано для удобства ! Есть шкавчики ,пеленальные столики ,фен,горшки для малышей ,и специальное сидение на унитаз для ребят постарше . Хочется отметить игровую комнату ,которую можно посетить после занятия в бассейне чтобы обсохнуть и отдохнуть . Игрушки на любой вкус и возраст ,а так же книги . За время посещения были пропуски занятий по тем или иным причинам ,администрация в этом случае предлагает различные варианты отработки пропущеных часов . Очень нравится это место ,очень довольна и ребёнок тоже !♥️
22 января 2024, официальный ответ
Яна, огромное спасибо за добрые слова и высокую оценку нашей работы 💚 Мы рады, что вам всё нравится…
АЗ
Артём Зверев6 отзывов
20 января 2024, отредактирован
«Хорошее место», если других бассейнов не видели! Отвратительное обслуживание. Отвратительная парковка. Ходили в это чудо место пол года, за что теперь стыдно перед дочерью. Дважды хотели купить новый абонемент по завершению и постоянно какие-то сложности, нам отказали крайний раз в покупке, мы планировали купить абонемент на 8 занятий по 2 занятия в неделю, на два мастера - одного мастера мы выбрали, а второго мастера мы хотели выбрать в спокойной обстановке дома, почитав отзывы и ознакомившись с опытом мастеров, но нет - либо сейчас здесь выбираете, либо мы вам ничего не продадим😅 Захотите воспользоваться скидкой за отзыв, вам будет менеджер диктовать что писать в отзыве, в котором в обязательном порядке должны стоять 5 звезд. Вы должны написать, что хорошая парковка😂 Написать, что у нас чисто, вы говорит пишите отзыв не для тех кто ходит, а для тех кто ищет бассейн, ну ок - вот написал. И продолжу: Перед бассейном, нужно ведь помыть ребенка и после, вот только кабинка одна, без каких либо приспособлений- на руку мыльного ребенка ложите, несколько минут уходит на настройку воды, обливаешь его водой, оборачиваешь в полотенце и идешь становиться в очередь на пеленальный столик, который здесь один. В бассейне может находиться только один из родителей, в то время как в других местах нет таких регламентов. Еще час можно писать про то, какое все таки замечательное место и как сильно оно мне «нравится».
24 января 2024, официальный ответ
Это тот самый клиент который еще 10.01.2024 г. поставил нам 5 звезд, а после того как мы не пошли ем…
ЕФ
Елена Филиппова5 отзывов
10 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена! Спасибо вам за отзыв и оценку 😊 Приходите к нам почаще!
АЕ
Алена Егорова4 отзыва
13 декабря 2023, отредактирован
Хожу в данный бассейн с сыном чуть больше года. Ребенок ходит с большим удовольствием. Шикарно, что есть комната отдыха, в которой есть много игрушек, особенно, мне нравится, что они все качественные и развивающие, где ребенок, после тренировки, может поиграть, а заодно и остыть. У нас сейчас тренер Оксана, невероятно чуткий, заботливый и в то же время требовательный тренер, умеет расположить к себе ребенка. Спасибо ей огромное за это! Администраторы, Елена и Жанна, мне кажется, что лучше сотрудников администрации найти будет сложно! Их любовь и забота заставляют улыбаться. Спасибо! И отдельно хочу сказать за чистоту в центре. Даже не верится, что бассейну уже 8 лет, а чистота и уют, как будто вчера открылся. Выражаю огромную благодарность директору центра за возможность ходить в такой прекрасный бассейн, желаю процветания и удачи!!!
14 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое Вам за такой отзыв и высокую оценку нашей работы!!! 💚❤️💚💯
UH
Ленинградский район, Калининград, 236003
Поколение Kids, детский бассейн
Плавание для детей от 2 месяцев
Енисей, детский оздоровительный центр
С подогревом • Месячный абонемент от 4000 ₽ • Длина бассейна 6 м • Для детей • Крытый
Лови Волну, детский бассейн
С подогревом • Месячный абонемент от 4500 ₽ • Длина бассейна 5 м • 4 дорожки • Для детей • Крытый
АкваАнгел, детский бассейн
Месячный абонемент от 3000 ₽ • Длина бассейна 25 м • 4 дорожки • Для взрослых • Для детей • Крытый • Оплата по QR-коду
Юность, дворец спорта
Месячный абонемент от 1400 ₽ • Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Шейпинг • Бассейн • Длина бассейна 50 м • 8 дорожек • Для взрослых • Для детей • Крытый