Мушкино

3.7
ЮП
Юленька Попова2 отзыва
11 сентября 2023
Клиентоориентированности ноль. На сайте расписано и сафари-парк, и стрельбище и прогулка на конях, на лодках, только ни одного телефона, по которому можно про все это узнать, телефоны только для бронирования отеля, рыбалки и охоты. Написала им в сообщения в группе ВКонтакте за день до поездки туда, сообщение прочитали, не ответили. Утром следующего дня написала снова, ответили что все посетить можно: и стрельбище и прогулки, на вопрос как добраться не ответили. В итоге добрались сами, предвкушая развлечения иии... на ресепшене говорят нам что все это бронируется за сутки 👍 В итоге предложили погулять и покормить оленей и лам. К счастью, это нам удалось, олени и ламы классные. Но все остальное оценить не могу. В самом парке не понятно где и куда можно ходить, никаких указателей, никаких схем, никаких табличек. Сайт наполовину не работает, половина интересующих страниц 404, запрос обратного звонка не работает. В общем потратили кучу времени на планирование и дорогу, а получили ничего.
АГ
Афанасьев Геннадий32 отзыва
11 июля 2023, отредактирован
ОБ
Ольга Будалова2 отзыва
30 мая 2023
Место неплохое, большие пространства-загоны с оленями,и на этом всё... Нужно понимать,что с детьми старше 5 лет делать особо нечего.Никаких развлечений. С таким же успехом можете с семьей по лесу или по полю погулять. Ездили коллективной поездкой с классом. Программа включала в себя развлечение от аниматоров, мастер класс по гольфу и кормление оленей. Оплата 1400 р/чел. Деньги взяли и с родителей!!!!за то,что они просто ходили и следили за детьми! За вход! Хотя пройти на территорию для прогулки можно вообще бесплатно!Организаторы мероприятия решили просто под шумок и на родителях заработать! Что уже омрачило настроение. Конкурсы для детей 8-9 лет скучные,больше подошли бы детям детсадовского возраста,музыкального сопровождения нет,на жаре прыгать в мешках- избитая тема! Хотя территория позволяет проводить интересные квесты для школьников! Ну,вишенка на торте-гольф! Гольф оказался главным развлечением,только вот детям это неинтересно абсолютно. Инструктор Ксения Саканова просто ужасно грубая,не умеет работать с детьми,но зачем-то за это берётся! На замечания касательно грубости реагирует неадекватно, просто кричит,не слушая. Ну,и венец клиентоориентированности- Я ХОЗЯЙКА,ПОШЛИ ВОН! Человек берет деньги,и хочет за ВАШИ деньги Вам хамить! А если вы не согласны на хамство и оскорбления в ваш адрес и ваших детей,то вас просто пытаются выгнать! Но деньни при этом возврашать не хочет!Поведение некорректное,хамское,отсутствие профессионализма от слова совсем! Не рекомендую никому ездить туда с детьми,после посещения хочется поскорее забыть этот день. И даже милые олени не в состоянии перекрыть весь негатив человеческого фактора. Вывод один: здесь не умеют работать с людьми,в сезон выпускных решили срубить быстрых денег с детей и их родителей,особо не заморачиваясь! Хамство и грубость-их главная философия. Есть много других мест,где можно интереснее провести время за такие деньги, и где умеют работать с людьми.
Den Р2 отзыва
28 мая 2023
Имели "удовольствие" посетить хутор Мушкино в составе группы детей 2-го класса. Программа рассчитана на 3 часа и стоимостью 1400 рублей с человека. Сказать,что было весело, не могу! Аниматоры не подготовлены, с детьми общаться не умеют, программа "весёлые старты" рассчитана на возраст до 7 лет. Ну, побегали, попрыгали, на этом и закончили. Сходили к колодцу желаний, загадали желания. Настало время игры в гольф. И тут начинается самое интересное. Сначала раздают клюшки, потом начинают инструктаж. Ну, конечно, в лучших традициях мальчики начинают баловаться, их не в коем случае не оправдываю, но все же это дети! Естественно, следом должны последовать замечания, но этого не происходит, а начинается истерический ор и оскорбления ребёнка! В частности со стороны инструктора Сакановой Ксении! На замечание не разговарить в таком тоне с ребёнком, начинает истерично орать. На просьбу сменить тон и разговаривать адекватно не реагировала и продолжала орать. На просьбу назвать свое имя заявила: " Я ЗДЕСЬ ХОЗЯЙКА", как потом выяснилось дочь владельца. Хамское отношение, непрофессиональный инструктаж и обучение детей. Обучение проходило двумя подгруппами и двумя инструкторами. Когда подошла очередь обучения ребёнка, которому было сделано замечание, Саканова Ксения демонстративно развернулась и отошла от группы детей, профессионализм на "высшем" уровне. Вся игра в гольф занимает не более 20 минут и не стоит того, чтобы тратить деньги и время. Потом была 10-ти минутная дискотека и кормление оленей. На этом развлечения заканчиваются. По итогу , делать там нечего. Территорию можно обойти за 30 минут неспешным шагом с большими остановками. На детей место не рассчитано, не оборудовано и не ориентировано. Хамское отношение "ХОЗЯЙКИ" Ксении Сакановой испортило и до того не очень хорошее впечатление о данном месте! НЕ РЕКОМЕНДУЮ данное место для посещения.
БП
Бывалый Путешественник19 отзывов
21 января 2023
Прежде,чем поехать сюда- советую внимательно прочитать отзывы. Место - так себе. Да, есть олени, ламы,но до них ещё дотопать надо в высоких резиновых сапогах . Цены завышены,персонал ходит с задранным носом. Но, самое главное - не гарантирована безопасность гостям. Ночью подвыпивший чувак начал буянить, пытаясь вместе с дружками организовать с массовую драку с другими отдыхающими. Нет никакой ни охраны, ни " тревожной" кнопки. На призывы к персоналу- урезонить дурика( вызвать ментов, выселить его и т.д )- последовала бесподобная фраза:" Вам надо,Вы и вызывайте. Выселять его не будем". Пришлось самостоятельно решать проблему. Ночь была бессонной и веселой. Сначала - битва с пьяными орками, потом объяснения с ментами. Так что - советую внимательно отнестись к этому месту отдыха и при малейшей возможности - проехать мимо. Есть много других мест с более гостеприимным персоналом, гарантирующим безопасность отдыхающим.
ЮЮ
Юлия Юлия2 отзыва
25 ноября 2022
Перед тем как бронировать - подумайте!!!Первый раз в жизни пишу отрицательный отзыв! Сразу скажу, что семья у нас непритязательная, для нас главное настрой на отдых! На день рождения мужа забронировали номер в скандинавском домике, со слов администратора - номер двухкомнатный, и для троих места вполне хватит. По факту маленькая комнатка с кроватью, дочке( 14 лет, и об этом предупреждали) предложили раскладушку, мало того, что она маленькая так ее и ставить не куда. Вокруг дома просто земля, мы конечно были вечером, но ни о какой площадки для приготовления шашлыка речь не идет. Администратор, надо отдать должное пыталась что-то предложить, но совсем не получилось. В итоге нас обвинили в том, что мы не предупредили по поводу ребенка (хотя мы предупреждали), испортили праздник и мы уехали домой. Выводы делайте сами, но я даже бесплатно сюда не поеду.
РН
Базы отдыха
До 40 мест
О.п. 1307 км20 мин1.5 км
Посёлок Мушкино, 5а2 филиала
пос. Мушкино, Багратионовский муниципальный округ, Калининградская область, 238460
Аистово, база отдыха, вейк-парк
Кемпинг, глэмпинг, вейкбординг. Катание на сапбордах, каяках. Беседки
Жемчужина, база отдыха
Без звёзд • Беседки • На берегу • Пляж • Глэмпинг • Своя парковка • До 26 мест • Трансфер • Кафе • Оплата по QR-коду
Glampoint, экоотель
Проживание от 4000 ₽ • Завтрак • На берегу • Пляж • Глэмпинг • Банный чан • Полотенца • Простыни • Тапочки • Wi-Fi
Усадьба Марковских
Проживание от 7900 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Бани • Беседки • Глэмпинг • До 16 мест • Wi-Fi
Медовая слобода
Проживание от 2000 ₽ • Бани • Глэмпинг