Эдукариум

Центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
Открываем новые группы интенсивной подготовки к ЕГЭ. Записывайтесь!
ЭП
Эвелина Прудникова2 отзыва
2 марта 2023
Эдукариум это самое лучшее место для подготовки к экзаменам!!! Я пришла сюда в начале 2022г. в 10 классе, полностью напуганная ЕГЭ и тем, какой тяжёлый путь мне надо проделать, и сейчас, уже в 11 классе, я продолжаю готовиться здесь. В Эдукариуме очень располагающая атмосфера, люди, работающие тут, делают все возможное, чтобы подготовка к экзаменам проходила как можно веселее и проще, тут атмосфера дома, это самая настоящая семья. Здесь меня успокоили и поддержали, помогли вникнуть в процесс, я смогла найти новых друзей, попробовать разные вкусы чая и поиграть в настольные игры😋 Это именно то место, где хочется проводить много времени, с утра до самого вечера, тут все совершенно не так, как в школе 💞 Преподаватели Эдукариума всегда готовы тебе помочь разобраться с какими-либо трудностями, даже во внеурочное время. Люди здесь собираются совершенно разные, но они все очень крутые и разносторонние! С уверенностью могу сказать, что это место занимает отдельное место в моем сердце 💓
ТБ
Татьяна Белоус2 отзыва
23 июня 2022
Эдукариум — замечательное и душевное место! Лучший центр по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ в Калининграде! Я очень рада, что однажды пришла готовиться к экзаменам именно в Эдукариум, потому что преподаватели — большие профессионалы, готовые дать ученикам максимум знаний, мотивации и заряда энергии. На ЕГЭ по русскому языку я получила 96 баллов, занималась у Лемешевской Натальи Владимировны. В течение учебного года Эдукариум проводит пробные экзамены, мастер-классы и даже устраивает марафон «100 дней до ЕГЭ», участвуя в котором ученики могут прокачать свои знания, повторить весь пройденный материал и улучшить самодисциплину. К тому же, Эдукариум сопровождает учеников на семейном обучении, занимается их аттестацией, поэтому для тех, кому не подходит традиционный формат обучения, Эдукариум — идеальный вариант. Рекомендую всем, кто нацелен на получение высоких баллов на экзаменах и поступление в топовые ВУЗы.
ПК
Полина Колесникова1 отзыв
11 мая 2022
Эдукариум, центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
12 мая 2022, официальный ответ
Полина, благодарим за отзыв! Рады, что вы провели этот учебный год вместе с нами. Желаем успехов на экзаменах!
ВР
Виктория Рыбаченко1 отзыв
10 мая 2022
Эдукариум, центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
12 мая 2022, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв, Виктория! Рады, что вам нравится обучение в Эдукариуме!
Языковые школы
Помощь в обучении
Кирова1 мин60 м
Кирова, 11 этаж; отдельный вход
Центральный район, Калининград, 236022
Закроется через 3 минуты
Готовим к ЕГЭ и ОГЭ по математике, русскому, обществознанию, литературе, истории, физике, информатике, английскому, химии, биологии и другим предметам.

Занятия проходят в группах до 8 человек или индивидуально.

Курсы включают в себя 3 обязательных пробных экзамена. Они проводятся в отдельное от основных занятий время и бесплатны для наших учеников. Пробники помогают отслеживать прогресс и вовремя выявлять пробелы в знаниях.

Все учебные материалы, конспекты и практику выдаём в распечатанном виде, не нужно ничего покупать. Чтобы распечатки не потерялись на первом занятии, дарим красивую папку.

Мы не просто натаскиваем к экзаменам или восполняем пробелы в школьной программе. Мы стараемся, чтобы в нашем центре ученики получили новые знания и смогли применять их на практике.

«Эдукариум» — это место, где любят учиться.