Леди n

2.3
АД
Алёна Давыдьянц10 отзывов
16 марта 2024
Хочу рассказать про то,как я решила покрасить ресницы в данном салоне. Меня удивляет, что с данным сервисом они позиционируют себя как "Салон красоты". В общем: пришла я, мастер посмотрела реснички и говорит присаживайтесь, а я оглядываю помещение и понимаю что кушетки не наблюдаю.. меня усадили в !!!кресло парикмахерской головомойки ну и голову,естественно, я запрокинуда в раковину🙈 Далее мне наклейки патчи и приступили к покраске - без обезжиривания ресниц или просто хотя бы пыль с улицы сняли бы мицеляркой.. короче лежала я так минут 20 и сказать, что моя шея затекла, ничего не сказать🤦‍♀️ А далее мне в руки дали ватные диски, подвели к раковине и сказали смыть краску самостоятельно😂 Это увлекательный был аттракцион👍 Сие услуга стоит 200₽. Я готова и больше была отдать, но за нормальные условия и услуги. Ресницы, кстати, покрасились, но пигмент не особо чёрный, т.е. видно, но через дней 5-6 смоется)
Гл
Ресницы и брови
Студии загара
Минута от 25 ₽
Услуги пирсинга
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Тихорецкая1 мин20 м
Улица Киевская, 301 этаж
Московский район, Калининград, 236005
Shantal, салон красоты
500 приветственных бонусов по кнопке «Записаться»
Аура, салон красоты
Чистка лица • Пилинги • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Вертикальный солярий
Магия, салон красоты
Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Детский массаж • Релаксирующий массаж • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей
Matrioshka, салон-парикмахерская
Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Полировка волос • Наращивание гелем • Гель-лак • Массаж лица • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Шугаринг
Розовый кот, салон красоты
Ботокс волос • Полировка волос • Педикюр • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей