Автотема

Компания
Договор купли-продажи — 700 рублей!
РекламаООО АвтотемаООО «Автотема39».
AL
Alina Levchenko1 отзыв
14 июня 2018
Выбран компанией
5 июня 2020, официальный ответ
Алина, Спасибо за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников! Будем рады видеть Вас снова!
АЛ
Александр Лоцманов16 отзывов
28 июля 2023
ММ
Марина М8 отзывов
9 июня 2021
С приходом пандемии и закрытием всех границ путешествовать в те страны, куда хочется, стало проблематично, поэтому мы с мужем решили обновить семейный автопарк. Начали с меня. Желание было купить Mercedes GLC Coupe именно ярко - красного цвета на светлом салоне. На нашу удачу такая машина была выставлена на продажу Автотемой на площадке ул. Портовая. Прибыв на место нас встретил сотрудник компании Гинтос, который очень подробно и доступно объяснил нам все по машине, и вместе с ним был сделан тест - драйв. Решение было принято, и недолго думая, мы купили этот автомобиль. Сотрудники Автотемы сделали неплохую скидку и помогли с оформлением всех документов и страхового полиса. Их подходом к нашему вопросу мы остались очень довольны, и когда встал вопрос о замене автомобиля мужу, мы , не раздумывая, снова обратились в Автотему. Муж хотел свежий Гелентваген с маленьким пробегом чёрного цвета с красным салоном (выбор цвета салона был сделан под цвет моего автомобиля). Заказ был непростой. Таких автомобилей в Калининградской области не было, поэтому подбором автомобиля по России занялась Автотема в лице их начальника отдела продаж Ивана. С данным вопросом компания справилась на «ура!»- автомобиль был приобретён и доставлен в Калининград без нашего участия в оговорённые сроки. Огромную благодарность хотим выразить персонально Ивану, Гинтосу, Александру и Руслану Ивановичу. При выполнении нашего заказа данные сотрудники показали себя абсолютными профессионалами своего дела, очень обязательными и пунктуальными. Этим людям можно доверять на все 100%. Свои старые автомобили мы решили продавать тоже с помощью Автотемы. Ещё раз огромное спасибо.
10 апреля 2023, официальный ответ
Марина, благодарим! Безумно приятно, что вы остались довольны сервисом нашей компании. Ваши слова лу…
МА
Михаил Акуловский2 отзыва
9 сентября 2020
10 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Михаил! Огромная благодарность вам за высокую оценку! До новых встреч!
ЕВ
Евгений Виноградов1 отзыв
11 июня 2020
На данном авторынке планировал приобрести автомобиль, ко мне подошёл консультант и сразу предложил «отличный» вариант. Машина была действительно в более менее нормальном состоянии, едет, ничего не гремит, ходовая ровная, коробка переключает, но выявились проблемы в день «Х» перед самой покупкой - глючит коробка, а вернее информация на приборной панели и на акпп не совпадают. Рядом со мной сидел менеджер в этот момент, я объясняю, что с такой проблемой машину брать не буду. К сожалению я внёс за автомобиль задаток, мне его вернуть отказались, убеждая меня, что машина в идеальном состоянии. Без каких либо предложений о том, что можно написать заявление на возврат задатка, мне сказал (!)Руководитель отдела продаж, «Вы отказались от покупки, от меня Вы, что хотите?», после этих слов он удалился..... Также интересный момент машина не выставлена в продажу и по сей день, так как находилась в ремонте до указанного в договоре дня покупки и её продаже я никак не мешал. В любом салоне или авторынке предоставляют входящий наряд, чтобы узнать тех. состояние автомобиля, пять раз требовал предоставить, мою просьбу проигнорировали, а после сказали, что это внутренний документ и показывать его запрещено! Данная контора не стоит Вашего внимания, потратите время, нервы и деньги. Особенно нервы, так как главный их принцип : впарить и послать куда подальше.
15 июня 2020, официальный ответ
Евгений, нам очень жаль, что Вы на столько исказили всю ситуацию, которая очень далека от реальности…
Гл
Городская легенда1 отзыв
5 июня 2020
Я водитель то со стажем, авто приходилось за всю мою жизнь покупать, как с рук, так и в салонах у диллеров. Нужна была срочно рабочая лошадка. Выбор свой остановил на шкоде рапид 2016 года. Времени искать, смотреть на тот момент не было. Наткнулся на предложение фирмы Автотема, на стоянке на Портовой дислоцируемой, обещающей в короткие сроки предоставить нужный автомобиль, заведомо прошедший всю необходимую диагностику и проверки. Обратился к ним, подходящий вариант нашёлся сразу. Меня уверили, что машина обслужена, проверена, дефектов нет. Приехал, забрал. В итоге в этот же день подвела сигналка. Ладно, мелочь, сделал сам в сервисе, им не предъявлял. Авто покупал зимой, спросил про кондиционер, сказали исправен. С приходом лета, понял, что кондей не работает - ну ладно, решил, заправлю и норм. В итоге попал на ремонт муфты срывной с заменой на 6 тыщ. рэ. Позвонил в Автотему, сообщил о косяке, начали морозиться, бросать трубки, не отвечать на звонки. Вот такой подход к клиенту. Поэтому, покупая автомобиль в этой фирме - не ведитесь на разговоры, проверяйте в сервисе всё.
6 июня 2020, официальный ответ
Добрый день, Алекс! Нам очень жаль, что так произошло. В любом случае извиняемся, но позвольте немно…
Анна Апрель69 отзывов
10 февраля 2020
5 июня 2020, официальный ответ
Анна, спасибо за выбор нашей компании! Нам безумно приятно, что Вы поставили такую высокую оценку. Мы действительно работаем прозрачно и честно.
TB
True Blonde1 отзыв
14 июня 2018
5 июня 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников! Всегда рады Вас видеть!
Продажа легковых автомобилей
Страхование
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Гидрострой5 мин500 м
Портовая, 20а к1
Московский район, Калининград, 236039
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Торговая площадка в центре города, где вы быстро и без дополнительных посредников продадите и обменяете свой автомобиль.

Преимущества работы с нами:
  • высокая проходимость;
  • полный комплекс услуг для продажи;
  • охраняемая стоянка.
Но самое главное:
  • мы гарантируем безопасность и конфиденциальность;
  • бесплатно подготовим и разместим объявления о продаже;
  • cделаем профессиональные фотографии вашего авто;
  • опубликуем объявление на нашем и тематических сайтах;
  • учтём стоимость вашего автомобиля при обмене.
Внимание! Мы оценим ваш автомобиль и предложим проверенную машину с нашей автостоянки. Пользуйтесь новым, не дожидаясь реализации старого.

Быстро и на месте: услуги по страхованию* и кредитованию автомобиля**, комиссионный и юридический отдел. Помощь в оформлении всех необходимых документов. Специалисты с большим опытом знают все тонкости.