Amber.Town Янтарная мануфактура

Магазин
Эксклюзивные ювелирные изделия с янтарём!
ЯМ
Яна Марченкова153 отзыва
24 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за посещение нашего магазина. Всегда рады видеть снова!)
ЕА
Екатерина Афанасьева1 отзыв
11 августа 2023
14 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за вашу оценку, приятно) Будем рады видеть Вас вновь!
ВШ
Вера Шевченко26 отзывов
1 января 2023
29 июня 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Нам это важно и очень приятно) Будем рады видеть Вас снова!
Светлогорск-27 мин600 м
Центральная площадьУлица Ленина, 151 этаж2 филиала
Светлогорск, Калининградская область, 238560
Приглашаем в наш магазин гостей и жителей замечательного города за ювелирными изделиями с янтарём!

В нашем магазине вы можете не только приобрести ювелирные украшения с янтарём, а также и починить ваше изделие, мы оказываем услуги по ремонту и реставрации.

Мы являемся производителем наших украшений, поэтому за качество мы ручаемся!

У нас работает команда талантливых мастеров с высоким стажем!