ГУСТОФФ

Ресторан доставки
3.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.4
НН
Наталья Николаевна5 отзывов
15 февраля 2024
6 лет мы были преданными клиентами, даже после поднятия цен! Это реально самые вкусные роллы! Но я ставлю 1 звезду, за отвратительное обслуживание! Уже несколько раз подряд, при заказе доставки, у меня уточняют: доставка или самовывоз? Какой адрес, дом, подъезд, квартира, дверь, сколько у вас детей, когда вы закончили школу, вышли замуж?????? Потом говорят: минуточку, еще раз спрашивают кудаааааа? А потом:извините, у нас диапазон доставки сегодня ограничен, только самовывоз в вашем случае! Это просто дичь, товарищи! Если у вас проблемы с доставкой - укажите об этом! Или при звонке , сразу скажите , мы не повезем! Я всегда звоню за 5-6 часов и раз Вам уже понятно что никак, зачем меня терзать этими глупыми расспросами, после улицы уже понятно, потом еще и эта «минуточка» . Я после двух раз промолчала, но сейчас просто бомбит! Клиентов вы потеряли! Всего доброго! Процветания Вашему «бизнесу»!
ЮД
Юрий Долгорук5 отзывов
5 октября 2023
Анна Сущих6 отзывов
20 июля 2023, отредактирован
На сайте заказ был успешно сформирован и оплачен. Через десять минут после заявки перезвонил оператор, Наталья, которая сказала, что бесплатная доставка только от 1000 рублей, а на сайт не внесли изменения. Почему об этом предупреждают постфактум? Почему потребителя не ознакамливают с подробностями во время оформления заявки, а просят доплатить по телефону? Прошу компанию своевременно вносить изменения на сайт. Любая информация на сайте — это публичная оферта! Значит, отказать в услуге (тем более, оплаченной) вы не можете. По дороге "сломался курьер", но никто нас не оповестил. Мы узнали об этом, только самостоятельно позвонив оператору. Время ожидания "нового" курьера — час. Горячие роллы? Заказ сделала специально за два часа до нужного времени! Хочется отметить грубый тон и отсутствие клиентоориентированности Натальи. Ждём возврата средств!!!
ЛП
Любовь Персова6 отзывов
6 октября 2022
Универсам Западный1 мин40 м
Также люди ищут
Дзержинского, 167Б1 этаж
Московский район, Калининград, 236034
Фьюжн экспресс, кафе паназиатской кухни
У нас вкусно! Закажи и убедись в этом лично
Заказать доставку
Sushi Kim, магазин японской кухни
Farfor, служба доставки готовых блюд
Суши • Пицца • Бургеры • Доставка wok • Пироги • Десерты • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы • Оплата по QR-коду
Рокетфуд, служба доставки
Суши • Пицца • Доставка wok • Оплата по QR-коду
MySushi, суши-бар
Скидка 10% на всё по промокоду «2ГИС»!
Заказать
РекламаИП Дорофеев Е. О. ОГРНИП 322392600036910.