Балконы Калининграда

Строительно-монтажная компания
ФЖ
Федор Жарский2 отзыва
21 ноября 2023
Заказал у них остекление балкона, остался дико недоволен: Монтажник Валерий общается борзо, плюс к этому свою работу делать нормально не умеет, установили мне отливы из кусков разного цвета, при этом изцарапав их, верхний стык с плитой выполнен неправильно, всё неаккуратно. То, что окна регулировать надо монтажники не знают-сказали должны пришеркаться к раме…позорище. Позвонил замерщику Андрею, высказал претензии, он осмотрел, согласился, что сделано плохо, договорились о переделке. Присутствовать я не мог, попросил Андрея лично проконтролировать. И: отливы всё равно разноцветные, все рамы и стекла заляпали герметиком, половину претензий-мимо ушей. Итог: сейчас рама протекает, отливы поцарапанные уже заржавели. Разговоры уже начались типа-что вы мне названиваете… Офиса, куда можно прийти и предьявить претензии у них нет. Юридическую претензию я отправил на все три адреса, которые нашёл в договоре-реакции нет. Решайте сами работать с ними или нет.
ВК
Валерия Коленченко1 отзыв
19 июня 2020
В августе 2019 компания установила мне мой балкон. Пишу отзыв сейчас, спустя время, чтобы во время эксплуатации проверить качество работы. Балкон у меня нестандартный, его длина - 11.5 м. В связи с этим, работа по демонтажу старого балкона и монтажу моего нового балкона имела определенные особенности. Понравилось, что фирма учла все мои пожелания, дала мне рекомендации, как лучше спланировать такую махину. Установили ребята за один день! Теперь у меня самый красивый балкон во всем доме! 🙂👍🏻👍🏻👍🏻 спустя 9 месяцев могу сказать, что работой фирмы осталась очень довольна, никаких проблем, все работает исправно! Единственное, о чем я немного жалею, что не сделала больше открывающихся окон, как и советовал мне Андрей - мастер, который проектировал мой балкон. Всем совет - слушайте профессионалов! Фирма отличная! Всем рекомендую! 🙂
Окна
Калининград
Калининград
Калипсо, студия окон
Остекление лоджий, балконов, зимних садов. Зенитные фонари по ГОСТу
Заказать
РекламаИП Барановская Т. С., ОГРНИП 1133926047804.
Окна в Дом, торгово-монтажная компания
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Доставка • Оплата по QR-коду
Теплые окна, торгово-монтажная фирма
Пластиковые окна • Доставка
Экономыч, служба по изготовлению и ремонту окон
Пластиковые окна • Доставка • Оплата по QR-коду
Компания по ремонту и установке окон
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Доставка