Квесты на Ленинском 1 - Onмозгoff

Компания по организации реалити-квестов и детских праздников
ЕГ
Елена Гордиенко1 отзыв
1 марта 2024
Кн
Квесты на Ленинском 1 - Onмозгoff, компания по организации реалити-квестов и детских праздников
1 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, Елена, за столь приятный отзыв! Мы рады, что вам все понравилось!💛
ЕГ
Екатерина Головня2 отзыва
21 февраля 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за такой приятный отзыв! Обязательно возвращайтесь к нам за новыми яркими эмоциями! 💞
EF
Elizaveta Filimonova3 отзыва
7 февраля 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Приходите и на свое тоже!)
ДБ
Дарья Борбат2 отзыва
21 декабря 2023
Спасибо, Дарья, за добрый отзыв! Возвращайтесь снова!)💝
НЛ
Наталья Леонова5 отзывов
26 октября 2023
1 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за хороший отзыв мы стараемся, чтобы все чувствовали себя классно на наших праздниках!)💘
AP
Anastasia Pronina19 отзывов
11 октября 2023, отредактирован
Спасибо за отзыв!💓
ИТ
Илья Тимофеев1 отзыв
31 августа 2023
1 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо, мы рады что вам и ребятам у нас понравилось!💖
ГГ
Григорий Григорий9 отзывов
16 июня 2023, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Скидываем действительно в порядке живой очереди в течение двух недель, но не забыв…
ВГ
Виктория Гурбанова20 отзывов
20 декабря 2022
Я откровенно не понимаю восторженных отзывов. Начнём с того, что организации ноль. Через сайт не забронировать. Нужно дозваниваться. Потом вам не позвонят, не напомнят, не уточнят. Зачем? Смс же скинули в день бронирования. Вывески нет, поэтому квест начинается уже на моменте поиска. Поднимаетесь пешком на 5 этаж. А там прям в коридоре стоят диванчики. Это есть зона ожидания. В подъезде. Чай, кофе или хотя бы воду вам,конечно, не предложат. Были на "Шерлоке". Там одна локация. Не красивая, не атмосферная. Душно. Загадки не интересные, не логичные,никак друг с другом не связаны. Единственное, что говорит, что ты проходишь тематический квест-фото Шерлока и музыка. Ещё у вас есть рация, по которой постоянно кто-нибудь пытается пробиться и она шумит. За что 2,5 тыс. совершенно не понятно. Была мысль, что мы просто избалованы другими потрясающии квестами, но с нами был человек, который был на квесте впервые и он так же, как и мы, был согласен закончить игру досрочно. Ужасно разочарованы.
Организация и проведение праздников
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Черняховского1 мин100 м
Ленинский проспект, 1мансардный этаж
Ленинградский район, Калининград, 236006
Открытопо предварительной записи: пн-вс
+7‒906‒2‒1...
Quest center, компания по организации квестов
Квесты в жанре ужасов, мистики и детектива. Команда от 2 до 12 человек
Забронировать
КёнигКвест, компания по организации реалити-квестов
Квесты для детей и взрослых. -15% для именинников. Банкетный зал
Склад квестов, организация по проведению квестов
Квестополис
Квесты для взрослых и детей. Выездные мероприятия, именинникам скидка
РекламаООО «Юлекс».
Битва Диванов, интерактивная игровая студия