Альмед

ЭА
Эльмазка Абдульвапова8 отзывов
13 февраля 2024, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
Администрация стоматологии Альмед благодарит Вас за отзыв ! Всегда рады Вам помочь !
НА
Наталья Александрова20 отзывов
12 февраля 2024, отредактирован
Один зуб у доктора лечила пол года,удалив нерв у зуба я ходила с зубной болью ещё 5 мес,это он так меня уверял о пост пломбировочной боли,я была беременна и уже родив, я пошла сделала в другом месте КТ за свои деньги и обнаружился очаг,я заставила доктора переделывать его работу,он ооочень отпирался,уверяв меня что всё гуд там,надо подождать,но я комящяя мама,элементарно не могла разжевать мясо...Я была не намерена отступать,т.к переделывать его работу в другой стоматологии мне посчитали в 15к,и у них я столько же оставила,как работу он мне переделал,сказал что положил другой материал,да,с новым материалом зуб прошёл на след день!Доктор и ассистентка работают без головного убора,работая с каналами.Я серьезно отношусь к соблюдению стерильности,пришлось просить надеть шапочку.Я уже не говорю о форме доктора...Короче шарага за очень не плохие деньги.А если клиника захочет написать как они мне сделали коронку года 4назад и она отваливалась во время жевания и я пришла вернуть свои деньги в замен на их же коронку то вперёд))) Не советую эту клинику!!!
IV
ДБ
Дмитрий Борисов1 отзыв
14 февраля 2023
14 февраля 2023, официальный ответ
Дмитрий, благодарим вас за приятный отзыв, администрация стоматологии ,,Альмед,,
СХ
Севара Хатамбекова2 отзыва
3 февраля 2023
5 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Севара! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь. Приходите, будем рады вас видеть 🙏🏼
Стоматологические услуги
Алябьева3 мин300 м
Курганская, 3цокольный этаж
Центральный район, Калининград, 236023
Открытопо предварительной записи
Мы заботимся о здоровье полости рта и создании красивой улыбки. Наши специалисты:
  • борются с заболеваниями зубов и дёсен;
  • проводят профессиональную чистку и отбеливание;
  • ставят швейцарские и израильские имплантаты;
  • делают акриловые, нейлоновые, бюгельные и металлокерамические протезы.
Мы принимаем разных пациентов. Находим свой подход к подросткам и взрослым, беременным и пожилым людям.

Звоните для записи на приём. Мы открыты и в будни, и на выходных.