ПСК

3.9
НМ
Наталья Макаренко2 отзыва
14 сентября 2022
Обратите внимание, что положительные отзывы - ни о чем. Без деталей. Очень не рекомендую этого подрядчика и проектировщика. Если рассчитываете на добросовестное отношение - вам точно не сюда. Мы обратились к ним с эскизом, сделанным архитектором, за деньги, для разработки проектной документации. Нам заявили, что этот эксизник никуда не годится. Нужно переделывать. И только после того, как будет согласован эскиз, нам сделают проект. Что мы можем понимать в проектах? Правильно: ничего. Поэтому заказали и эскизник по новой и проект. На их сайте psk39.ru указано, что стоимость проекта вычитается из сметы на строительство. Нам отказали в этом. Стоимость ВСЕХ материалов была завышена. Но проверить эту стоимость вы никак не сможете, документы вам не покажут. Как заявил директор Алексей Валерьевич Саенко, это наши секретики. На сегодняшний день эти "подрядчики" сбежали с объекта, получив большие авансы и вывезли мои материалы. На вопросы о документах госпожа Цепелева Мария Владимировна обещала предоставить в будущем. Полиции они объяснили, что приняли это на хранение, а то ведь украдут))) Блоки, оплаченные нами, на объект вообще не приехали. А вся эта компания (у них семейный бизнес) ведут себя так, как будто это их последний шанс отжать у клиента денег любым способом, а потом хоть трава не расти. Почерк как у телефонных мошенников: по несколько раз в день звонят, пишут:ну что там? когда деньги переведете? Создают ажиотаж, как будто горит что-то, торопят. Проект и эскизник содержат совершенно разную информацию. Прикрепляю здесь фото: найдите 100500 отличий))). Это один и тот же этаж. А по факту у них был ещё один какой-то проект, по которому они строили. Не ходите сюда, люди добрые, хорошего ничего не будет.
Наличный расчётОплата через банк
Перинатальный центр2 мин200 м
Бонусы в каждой покупке! Спецусловия для профи. 3D-проект, доставка — реклама
ООО «Бауцентр Рус», Калининград, ОГРН 1067746357524.
Каштановая аллея, 143и1 офис; цокольный этаж
Центральный район, Калининград, 236022
Откроется в понедельник в 09:00
Монохаус
Частные дома без срыва сроков и завышения цен. 10 лет гарантии
РекламаОбщество с Ограниченной Ответственностью "Монохаус" ИНН 3906398192 ОГРН 1213900000269
Nord Domos
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду