Триколор

ТП
Тимон Пумба2 отзыва
16 октября 2022
20 октября 2022, официальный ответ
Спасибо Вам большое за добрые слова! Приходите ещё, будем рады Вам помочь!
ВЗ
Виталий Зубов1 отзыв
16 августа 2022
17 августа 2022, официальный ответ
Спасибо и Вам, что оценили нашу работу! Будем рады Вам помочь и в дальнейшем!
ОС
Оксана Саитова1 отзыв
8 июля 2022
МБ
Марина Боброва1 отзыв
25 июня 2022
28 июня 2022, официальный ответ
И Вам спасибо за столь высокую оценку нашей работы! Обращайтесь еще в наш салон, мы всегда будем рады помочь Вам!
АТ
Алина Толстенко1 отзыв
16 января 2022, отредактирован
17 января 2022, официальный ответ
Большое спасибо Вам за приятный отзыв! Приходите еще, будем рады видеть Вас снова :)
r
robertmerts6 отзывов
19 декабря 2021
20 декабря 2021, официальный ответ
Большое спасибо Вам за столь приятный отзыв! Обращайтесь еще, без подарков не отпустим :)
СС
Сергей Слуцкий1 отзыв
30 апреля 2021
30 апреля 2021, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Мы старались! :)
ВШ
Владимир Шиманович1 отзыв
10 сентября 2020, отредактирован
1 сентября 2020, официальный ответ
Добрый день! 31.08.2020 г. были временные технические трудности с расчетами по карте. На данный моме…
♕В
♕ ВВВВВ ♕1 отзыв
2 декабря 2019
ТЦ 55Улица Горького, 55288 офис; 2 этаж
Ленинградский район, Калининград, 236001
Филиал временно не работает
ТТК, телекоммуникационная компания
Всё лето суперскидки на интернет и ТВ. Подключай тариф «Летний_24»
Посмотреть акции
Триколор, фирменный салон спутникового телевидения
Триколор, монтажная компания
Доставка • Оплата по QR-коду