Education

ВD
Виктория Dolmatova21 отзыв
17 декабря 2023, отредактирован
17 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория. Благодарим за приятный отклик. Будем рады видеть Вас вновь в нашем хостеле.
ГК
Гуф Кембридж8 отзывов
16 июля 2023
Место чистое и уютное приезжали с женой, при заселение нас встретили добрые и отзывчивые люди. Кстати оплата ток за наличку, после 23 часов не каждый вахтер сразу встанет открыть дверь, так еще мужик вахтер говорит нам о том, что мы уже должны спать в это время, а не шарахаться по ночам и мешать ему спать, мы конечно все понимаем, но какое ему дело во сколько мы приходим в жилье за которое мы платим. Затем нам захотелось остаться на сутки, с утра договорились с администратором, что деньги внесем вечером, вечером другой вахтер уже женщина нам начала хамить, со слов "а что вы пришли, вы же платить не хотите все бы на халяву вам". Это вместо здравствуйте. Мы были в шоке, учитывая что мы сняли деньги и подошли оплачивать. Общалась с нами как с людьми которые прям нисшей касты, и мы не люди если сняли хостел. А в целом хостел чисты и ухоженный. Соседей практически не видели. И машинка стиральная не работала
16 июля 2023, официальный ответ
Мы искренне сожалеем о предоставленных неудобствах и благодарим Вас за оставленный комментарий. Мы р…
ЕМ
Елена Мелькова (Попова)13 отзывов
29 мая 2023
29 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елена. Благодарим за приятный отклик. Будем рады видеть Вас вновь в нашем хостеле. Администратор Елена. 💛
YT
Yuliya Tereshchenko17 отзывов
1 ноября 2022
2 ноября 2022, официальный ответ
Благодарим Вас Юлия, что уделили время и написали отзыв ❤ Будем Вас ждать 🙏🏼 До новых встреч
МШ
Ми Ша24 отзыва
16 октября 2022
СЯ
Станислав Яновский77 отзывов
15 июля 2022
17 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за добрые слова 😉 Рады стараться. До новых встреч.
П
Антон Май16 отзывов
25 апреля 2021, отредактирован
Пожить
Проживание от 800 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Томская улица, 194 этаж
Ленинградский район, Калининград, 236016
Усадьба, парк-отель
Парк-отель. Ресторан. Бассейн. Банкетные залы
Hostel v biblioteke
До 42 мест • Проживание от 600 ₽ • Без звёзд • Коливинг • Стиральная машина • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Гагарин, хостел
До 32 мест • Проживание от 500 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Kdhostel, хостел
До 24 мест • Проживание от 800 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Хостел 39 регион, комплекс
До 56 мест • Проживание от 720 ₽ • Без звёзд • Коливинг • Можно с животными • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Wi-Fi