Клинико-диагностический центр БФУ им. Канта

Дарья Зелёная16 отзывов
9 февраля 2024, отредактирован
Анна Кравцова1 отзыв
7 февраля 2024
Здравствуйте, вчера была в Клинико-диагностический центр БФУ им. Канта на приёме на врача и после приёма в регистратуре наблюдала ситуацию от которой стало ужасно не приятно, даже могу сказать противно!!! Девушка лет 18-20 с дефектом речи пыталась записаться к врачу в одном из окошек, администратор, которая общалась с девочкой, параллельно разговаривала с коллегой, которая сидела рядом и с другой женщиной, которая стояла за её спиной ,мало того, что разговаривала и все мы это видели, слышали и ждали пока она закончит, так ещё и смеялась с соседкой через окошко ,наклоняясь друг к другу 2 девушки на ресепшене смеялись, разговаривая между собой. Со стороны казалось будто смеялись они над девочкой. Ладно та, которая сидела рядом лет 40 нуууу может воспитание у неё хромает, может серого вещества в голове не хватает, но та дама приклонного возраста в окошке могла бы понять что так вести себя нельзя!!! Противно! Фуууу!!! Очень жалею, что не вступилась за девочку!
МК
Мария Кононова58 отзывов
16 января 2024, отредактирован
Меняю свой отзыв на 1 звезду. Столько времени, сколько у меня отняла эта клиника, пожалуй, не отнимал никто! Делала рентгенографию грудного отдела позвоночника. Лаборант-рентгенолог сказал КУПИТЬ диск, чтобы записать туда снимки, учитывая немалую стоимость исследования. Но ладно. Диск купила, принесла. Спустя 3 дня пришла за результатом исследования. Заключение отдали, а вот диск не записали, ссылаясь на сломанный компьютер. Лаборант НЕ ИЗВИНИЛСЯ, НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ ЗАРАНЕЕ, НЕ ПОЗВОНИЛ, равно как и сотрудники регистратуры. Когда я спросила у рентгенолога: «Что делать?», он сказал, что не может мне ничем помочь и когда починят компьютер он тоже не знает. Я обращаюсь в регистратуру, в которой меня перенаправляют на глав.врача. Он ведёт себя высокомерно, также не приносит извинений за ситуацию, а, ухмыляясь, ссылается на неведомые силы, сломавшие компьютер, а, значит, никто в данной ситуации не виноват! Но, камон! Я специально ехала к вам за результатом, я специально покупала диск и вы даже не пытаетесь как-то решить проблему вашего пациента?! В итоге, главврач предложил подъехать после обеда. Я, в свою очередь, сказала, что ехать в очередной раз наугад не очень хочу и хотела бы, чтобы меня ПРЕДУПРЕДИЛИ о 100% готовности снимков. На что мне было предложено опять подняться в регистратуру и оставить свой номер телефона. Да. Мы привыкли бегать и хлопотать за себя в бюджетных учреждениях, но в случае с клинико-диагностическим центром (слово то какое - центр!) БФУ им.Канта это работает, даже если ты заплатил деньги. Я в ужасе и с испорченным настроением на весь день. И, конечно, опаздывая на работу, так как главврач заставил меня ждать аудиенции, я была вынуждена вызвать такси. Бардак! Нет слов.
Кц
Областная больница2 мин200 м
Улица 9 Апреля, 601-3 этаж
Ленинградский район, Калининград, 236016
Ультрамед, медицинский центр
Медкомиссии и все виды медицинских справок, а также приём врачей
Новомед, многопрофильный медицинский центр
Индивидуальные занятия, авторские программы реабилитации
Записаться онлайн
Арс Медика, многопрофильная клиника
Услуги педиатра и более 20 направлений детских специалистов!
Запись на приём
РекламаООО «Арс Медика Плюс». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Хорошая поликлиника
Глазной травмпункт. Приём без очереди
Узнать цены
РекламаООО «Медосмотр39». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Апрель, медицинский центр
Более 80 специалистов, ЭКГ, УЗИ. Новый филиал на Сельме
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Апрель Сельма».