Ростерхит

Стрит-фуд кафе
Настоящий городской стритфуд!
РекламаИП Хитров В. Н., ОГРНИП 318392600017669. 0+.
АВ
Андрей Высоцкий2 отзыва
7 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Мы рады, что вы остались довольны. Ждём встречи с вами вновь!
ЕФ
Елизавета Флягина14 отзывов
6 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Елизавета, здравствуйте! Большое спасибо, мы очень стараемся. Ждем вас в гости снова!
ВА
Виталик Алексеев1 отзыв
30 мая 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Виталик, спасибо за отзыв и высокую оценку. Приходите за вкусной едой и хорошей атмосферой снова!
АЮ
Андрей Юденков1 отзыв
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Андрей, благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Приятно, что вы оценили наш продукт. Всегда вам рады!
АЕ
Анна Есипова1 отзыв
9 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Анна, здравствуйте! Большое спасибо, мы очень стараемся. Ждем вас в гости снова!
AU
Apple User2 отзыва
29 апреля 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, что оценили наш дружелюбный сервис. Всегда вам рады!
МС
Максим Самбуров5 отзывов
25 апреля 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Максим, спасибо за отзыв и высокую оценку. Приходите за вкусной едой и хорошей атмосферой снова!
БЧ
Бобурбек Чориев1 отзыв
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Мы рады, что вы остались довольны. Ждём встречи с вами вновь!
МШ
ОЛ
Олег Леонов1 отзыв
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Олег, здравствуйте! Большое спасибо, мы очень стараемся. Ждем вас в гости снова!
К
Кристина2 отзыва
9 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Кристина, спасибо за отзыв и высокую оценку. Приходите за вкусной едой и хорошей атмосферой снова!
Средний чек 200 ₽
Фрунзе2 мин200 м
Улица 9 Апреля, 21аФрунзе улица, 21а47 филиалов
Ленинградский район, Калининград, 236006
1 этаж
«Ростерхит» — это:
  • не только вкусная, но и здоровая еда;
  • шаговая доступность в любом уголке Калининграда;
  • быстро, недорого и при этом качественно;
  • постоянные акции на ваши любимые позиции в меню.
Делимся лайфхаком, как обойти все очереди и сэкономить своё время:
  • скачиваете наше приложение;
  • делаете заказ, выбираете место и время, когда вы хотите его забрать;
  • забираете ваш заказ быстро, точно в срок и без очереди.