Регион холод Калининград

Ремонтно-монтажная компания
ЕА
Евгений Анискин2 отзыва
26 августа 2023
Значит как было дело: года полтора назад привезли в организацию башкирский лабораторный термокриостат с основной жалобой на отсутствие динамики охлаждения. Штука эта до РегионХолодКалининград побывала по рекламации на заводе-изготовителе в 2019 году, а в 2020-м ремонтировалась уже у кого-то в Калининграде. В прошлом году ТКС отвезли сюда. Взялись за работу без проблем и оговорок. Ремонтировали, скажу честно, долго. Закрадывались мысли о том, что на нас забили болт. Но категорически нет. По словам руководителя - травила система циркуляции хладогента с очень маленьким падением давления. Собственно нашли микротрещину, запаяли, нам вернули, а мы до сих пор пользуемся в работе и добрым словом, при работе, вспоминаем. Второй случай у нас приключился пару-тройку месяцев назад со стационарной установкой по охлаждению антифриза для асфальтового анализатора, который за 10 лет эпизодической эксплуатации перестал охлаждать теплоноситель. Отремонтировали быстрее, чем мы планировали. После двух запусков внезапно пропало охлаждение. Приехали специалисты, определились с неисправностью, забрали эту 100-килограммовую лабуду, отремонтировали по гарантии и вернули. В целом, приятное впечатление от их работы и сопутствующего общения.
Рх
Регион холод Калининград, ремонтно-монтажная компания
26 августа 2023, официальный ответ
Евгений, здравствуйте. Спасибо за высокую оценку 🔥 Приходите, будем рады вас видеть.
Ремонт бытовой техники
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Калужская5 мин500 м
Нарвская, 54 к51 этаж