Протея

Цветочный салон
3.1
30 лет работаем для вас и ваших близких. Дарите эмоции вместе с нами!
3.1
KK
Katerina Karimova5 отзывов
31 января 2024
Была в данном магазине перед Новым Годом в 20ых числах декабря. Была с ребенком 3ёх лет. Живу с ребенком одна, поэтому всегда везде с ним! Мне была необходима ароматическая свеча. Выбирала не минуту, открывала каждую чтобы послушать аромат. Ребенок тем временем трогал предметы, которые были в магазине. ЕСТЕСТВЕННО все яркие и блестящие предметы привлекают детей. Продавец 3-5 раз сказала, что ничего трогать нельзя. А теперь вопрос к руководству или риторический, уж не знаю. ПОЧЕМУ МНЕ МОЖНО ТРОГАТЬ, А РЕБЕНКУ НЕТ?! РЕБЕНОК МОЙ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НЕГО НЕСУ Я!!! Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ РИСКИ РАЗБИТОГО ПРЕДМЕТА И ВСЕ ЖЕ ПОЗВОЛЯЮ СВОЕМУ РЕБЕНКУ ТРОГАТЬ ТО, ЧТО ПРИВЛЕКЛО ЕГО ВНИМАНИЕ! Я пришла не в фикс прайс, а в ваш магазин, логично, что могу себе позволить купить товары из вашего ассортимента. Продавец, кстати, не предложила никакой помощи в выборе товара, который был мне необходим. Молодец, отличная работа! И ещё. Некоторое время назад (летом) мне нужны были бокалы для вина + упаковка и тд. Обзвонила несколько ваших магазинов с просьбой прислать фото бокалов, которые есть в наличии. И, конечно же, именно с этой точки мне отказали в просьбе! Девочки с московского отправили фотографии ассортимента без проблем, к ним и поехала за бокалами. Заплатила около 5 тысяч. Надеюсь на то, что руководство как минимум проведет беседу с сотрудниками, желательно не одну и не 2. По неведомой мне причине сотрудницы данного магазина ходят с лицами королевы мира, переодически с легкой ноткой гонора и сарказма отвечают на вопросы. Фу. Ну а свечка, кстати, классная.
ММ
Мария Мария16 отзывов
30 января 2024
Протея, цветочный салон
31 января 2024, официальный ответ
Мария, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, всегда рады! С уважением, команда сети цветочных салонов «Протея»
АР
Андрей Романовсков203 отзыва
18 августа 2020
Протея, цветочный салон
19 августа 2020, официальный ответ
Здравствуйте Андрей, всегда Вам рады! Команда сети цветочных салонов "Протея"
Ассортимент
Южный рынок1 мин80 м
ТЦ ЮжныйИнтернациональная, 301 этаж29 филиалов
Московский район, Калининград, 236011
Мы — сеть цветочных салонов из 28 филиалов с доставкой по Калининграду и области.
Создаём классические и авторские букеты.
Предложим цветочные композиции: в конвертах, корзинах, шляпных коробках. Не выйдем за рамки бюджета и всегда предложим альтернативу.
Оформляем мероприятия: украсим фотозону, помещение для свадьбы, юбилея.
Выбирайте цветы на нашем сайте — доставим бесплатно от 5000 рублей.
В сети цветочных салонов «Прот…