Florence

9 марта 2024, отредактирован
Р
Рина1 отзыв
7 июля 2023
Положив руку на сердце - это лучший цветочный магазин в городе, абсолютно удивительный выбор разных цветов и самый уникальный сервис Я очень хотела присутствовать на важном мероприятии дорогого человека, но не могла прилететь и выбрать Фло было лучшим решением, чтобы побыть рядом хотя бы в виде букета - всего за менее чем 25 сообщений в телеграме и около 5 фотографий мы рассчитали и запланировали доставку, собрали букет по всем моим пожеланиям и бюджету, уточнили все нюансы типа открыток и к вечеру букет уже был в руках и сердце получателя Это был самый красивый букет, который я когда-либо дарила за всю жизнь, и его собрали здесь💔 Спасибо команде Фло за то, что сделали праздник моего дорогого человека праздником для меня даже на расстоянии 1,5к км. Сервис такого уровня - то, что ценят настолько, чтобы писать отзывы и рекомендовать всем друзьям🤍 Ну же, скорее посмотрите на букет!!!!!)
СГ
Светлана Грищенко54 отзыва
8 марта 2023
Последнее посещение разочаровало, в плане клиентоориентированности. А так да, цветы и композиции красивые. Забирала букет 7 марта, который оформляла по предзаказу. На крыльцо салона выглянула девушка и спросила, заказывала ли я. Я ответила что заказывала и мне позволили пройти в салон. В нём было много сотрудников и ожидающих. До меня там персоналу дела небыло в плане выдать заказ сразу и отпустить, меня просто обсмотрели и стали дальше каждый своим делом заниматься. Ждала возле входа, чтобы не мешать никому ходить, пока кто-то возьмёт с меня оплату и выдаст букет. Курьерам заказы выдавали, я дальше ждала. Персонал обсуждал личные темы, просто не удобно было там находиться. Вобщем-то ощущение из той серии как - будто я пришла без приглашения туда, где меня не ждали. Вернуться не хочется. Думаю эта ситуация - дело случая. В обычные дни меня обслуживали по человечески, а в предпраздничный оказалось не до меня, как до клиента.
ЛВ
29 декабря 2019
Александр Сорокин3 отзыва
10 марта 2019
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Зоопарк3 мин250 м
Сержанта Колоскова, 31 этаж
Центральный район, Калининград, 236022
My buket, цветочный магазин
Оптовые цены от 1 шт., выгоднее и качественней не найти! Доставка 24/7
РекламаИП Кафаров С. Г., ОГРНИП 320392600000460.
Bloom room, салон цветов
Комнатные растения • Сухоцветы • Доставка
Цветы Голландии, склад-магазин
Всегда свежие букеты и широкий выбор. Низкие цены
Заказать букет
Botanica, салон цветов
Стильные букеты. Свежие цветы. Доставка 24/7. -10% клиентам «2ГИС»
РекламаИП Колосов Н. Н., ОГРНИП 323390000058962.
Протея, цветочный салон
Самый большой выбор в городе! Бесплатная доставка при заказе на 2000 ₽