Свет

3.7
ЕС
Елена Скорохватова3 отзыва
29 июня 2022, отредактирован
Не заинтересованы в продаже, обсуждение клиента, нежелание принимать карту. Сотрудницы не знают цены, считают наугад, ходят друг за другом. Абсолютно не знают ЗоЗПП, о том что лампочки МОЖНО обменять или вернуть если они не подошли по размеру или цвету в течении 14 дней ( светодиодные лампы не входят в перечень непродовольственных товаров, которые не подлежат возврату и обмену). На мое замечание о данном законе. А потом еще и начали просить оплатить наличными! А услышав что я приду 4го июля если не подойдут, они еще и возмутились "ОГО, так долго!" Но вишенкой на торте сталото, что меня еще и обсудили при мне же. "Ишты, как все любят показывать свои знания закона.." да люблю! Я знаю закон, я соблюдаю его и я требую это от других. Считаю манеру общения данных сотрудниц хамством, незнанием элементарных правил торговли, и полных отсутствием знаний техники продаж. Данным сотрудницам только на рынке бэушные розетки на коврике продавать
30 июня 2022, официальный ответ
Елена здравствуйте. Спасибо за отзыв. Проведена беседа, виновные будут наказаны.
Д
Дмитрий24 отзыва
31 марта 2021
31 марта 2021, официальный ответ
Дмитрий здравствуйте. Спасибо за письмо. Провёл беседу, виновные наказаны,впредь такого не будет.
КВ
Московский район, Калининград, 236039
Aliter, салон интерьерного декора
На выставочные образцы светильников действуют скидки до 50%
Проконсультироваться
Высший свет, магазин архитектурного и декоративного освещения
Ремонт электротехники • Доставка • Оплата по QR-коду
Центр Света на Озерова, салон освещения