МотоМир

ЗБ
Злюка Барбадоскина1 отзыв
24 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв 😉 Очень приятно, рады сотрудничать!
АВ
Анастасия Владимирова6 отзывов
27 декабря 2023, отредактирован
27 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Сегодня с 10ти до 15ч в нашем мотосалоне не было электричества из-за авриии на улице Да…
ГС
Геннадий Сущенко46 отзывов
22 декабря 2023, отредактирован
25 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Геннадий. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 😌 И, конечно же, ждем вас снова.
ЖП
А
Алексей121 отзыв
13 января 2023, отредактирован
13 января 2023, официальный ответ
Алексей. Огромное спасибо за теплые слова, мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
Андрей Соломатин9 отзывов
24 декабря 2022
24 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей. Благодарим за приятный отклик 😉 И, конечно же, ждем вас снова 💛
ИП
PM
Pavel Medvedev3 отзыва
9 сентября 2021
24 декабря 2022, официальный ответ
Pavel, здравствуйте. Спасибо большое, что выбрали нас 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ДС
Дмитрий Сергеевич48 отзывов
6 июля 2021
Гостиница Турист2 мин200 м
Старшины Дадаева, 11 этаж
Ленинградский район, Калининград, 236016
GlobalDrive, федеральная сеть магазинов мототехники, водомоторной, зимней и спортивной техники
Прорыв 2024! Новая линейка мотоциклов!
Moto+, компания
Доставка • Оплата по QR-коду
Байкер, магазин про продаже мотоэкипировки
Термобельё • Доставка • Оплата по QR-коду
Триумф, байк-центр