Konigsbacker

ЕР
Евгения Ростова1 отзыв
29 января 2024, отредактирован
25 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, приходите к нам почаще 💛
ЕД
Евгения Ди5 отзывов
22 сентября 2023, отредактирован
ДС
Добрый Самаритянин13 отзывов
7 июля 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас нравится!
PG
Papa Gauguin56 отзывов
13 мая 2023
31 мая 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что наш "Сникерс" Вам понравился!
VV
Пролетарская5 мин450 м
Пролетарская, 55-61а1 этаж42 филиала
Ленинградский район, Калининград, 236040
Кофе Лав, кофейня
Вкусный кофе и десерты собственного производства!
Связаться
Не чайная, кофейня
Бизнес-ланч от 255 ₽ • Бизнес-ланч • Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Завтрак 08:00-12:00 • Ланч 12:00-16:00 • Супы • Торты на заказ • Wi-Fi
Spar, супермаркет
Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Кулинария • Пекарня • Оплата по QR-коду
Русский хлеб, магазин хлебной продукции
Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Сдобушка, пекарня
Кофе с собой • Чай с собой • Кондитерская • Бенто-торты • Торты • Конфеты / шоколад ручной работы • Десерт Моти