Секонд на девятом

Магазин одежды для всей семьи
Большой выбор одежды и обуви по сезону. Секонд и сток
ОК
16 мая 2023, отредактирован
СН
Светлана Никифорова-Петрук5 отзывов
13 декабря 2022
Секонд на девятом, магазин одежды для всей семьи
13 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв,рады что Вам понравилось.
ЛЧ
2 сентября 2022
ИГ
Илья Гришанович14 отзывов
21 августа 2022, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Областная больница2 мин250 м
Улица 9 Апреля, 52-581 этаж
Ленинградский район, Калининград, 236016
Мы стараемся ориентироваться на сезонные вещи, поэтому в нашем магазине всегда можно найти необходимое в данный момент.

Мы тщательно отбираем, сортируем товар и только после этого выставляем его для вас. Основная часть вещей приезжает к нам из Англии и Германии.

Всегда большой выбор качественной одежды и обуви европейских брендов категории секонд и сток.

Также представлен широкий выбор обуви из натуральной кожи от европейских производителей.

Пишите нам в телеграме, чтобы уточнить ассортимент и цены.