Банzaй

Служба доставки готовых блюд
Большой ассортимент японских блюд, приготовленных мастерами
РекламаИП Готовский В. С. ОГРНИП 323390000051541.
РБ
СК
Светлана Колено2 отзыва
13 апреля 2024, отредактирован
13 апреля 2024, официальный ответ
Светлана! Большое спасибо за отзыв!!!! Всему коллективу очень приятно, что наша работа так высоко оценивается Вами!!!!
ОИ
Оксана Иванова-Потапенко3 отзыва
8 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемая Оксана!!! Благодарим Вас за добрые слова!!!! Нам безумно приятно, что Вам нравится то, что…
КВ
Катя Веретина3 отзыва
2 апреля 2024
ВБ
Валерия Булочева1 отзыв
23 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Валерия!!! Благодарим Вас за отзыв!!!! Нам безумно приятно, что смогли угодить Вам!!!!
А
Анна2 отзыва
23 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Дорогая Анна!!! Благодарим Вас за рекомендацию!!!! Мы очень рады, что Вам понравилось!!!!
Также люди ищут
Калининград
Калининград
Наша компания — одна из самых быстрых и демократичных в Калининграде, попробуйте однажды, и мы на долго останемся хорошими друзьями, ведь мы считаем каждого клиента самым. Получить максимальную выгоду от наших предложений вы сможете после регистрации в личном кабинете нашего сайта.
Мы заботимся о сервисе и бесплатно приложим комплект из соевого соуса, имбиря, васаби, салфеток и палочек. А также добавим одноразовые приборы, вилки и ложки по желанию.
Мы производим развоз всего ассортимента в любую точку Калининграда, что существенно экономит ваше время. Курьер привезёт выбранные вами позиции без оплаты его услуг при условии, если сумма чека составит более 500 рублей, данное предложение действует в пределах окружной дороги!