Доктор Лор

Центр реабилитации слуха, голоса и речи
4.2
4.2
LS
Liliia SETKA14 отзывов
15 февраля 2024, отредактирован
16 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв. Всегда вам рады 🤗
СБ
М
Мария8 отзывов
29 сентября 2023
1 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Мария. Благодарим вас за такой приятный отзыв 🙏👌 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
Александра Медведенко24 отзыва
17 сентября 2023
ЮЮ
Юрий Юрий30 отзывов
14 сентября 2023
Был на отдыхе в Калининграде, посетил главного Лора в этой клинике. Так же нельзя работать, вы ведь совсем без клиентов останетесь! А как же аптеки? Вы о них подумали? У меня просто нет слов, я давно мучаюсь с проблемой, полипы, задолженность, постоянный насморк, при наклонах течет из носа, потеря обоняния, за 6 лет сделал две операции, куча снимков, терапевт, лор, аллерголог за эти годы куча приемов и что вы думаете мне здесь сказали? Не надо вам ни капли ни таблетки которые я последние два года принимал, один укол дипромета раз в полгода и диета. И все на улыбочке, очередей нет, по записи, в клинике чистота и спокойствие. Я отнесся поверхностно думаю ну очередной лор, попробуем этот метод, через даа дня повторный прием, отека нет, запах начал чувствовать который пропал почти совсем три года назад, сопли почти нет Прошла неделя ничего не течет, нюх есть, к диете не привыкать, разных кучу пробовал пока искал причину, даже коронки снимал, и доктора наук смотрели и консультировали в итоге все сводилось к назонекс в нос и антигистаминное в рот. Я думаю вы знаете о ком я пишу, это реально врач от бога, жаль что я вас так долго искал, успехов и процветания вам. Здоровья семье и близким 🌷
15 сентября 2023, официальный ответ
Московский район, Калининград, 236039
Сегодня с 08:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Доктор ЛОР, медицинский кабинет
Диагностика и лечение болезней уха, горла и носа! 20 лет стажа
Надежда, медицинский центр здоровья семьи
Рентген • ФГДС • Маммография • Урологическое УЗИ • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Семейный психолог • Дневной стационар • Ангиохирургия • Оздоровительный массаж
Арс Медика, многопрофильная клиника
Услуги педиатра и более 20 направлений детских специалистов!
Запись на приём
РекламаООО «Арс Медика Плюс». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Хорошая поликлиника
Глазной травмпункт. Приём без очереди
Узнать цены
РекламаООО «Медосмотр39». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Апрелька, медицинский центр для детей
9 врачей. Физио, УЗИ, ЭКГ, анализы, томография. Ежедневно