Мастерская красоты и стиля

15 марта 2022
Мк
Мастерская красоты и стиля, учебный центр
15 марта 2022, официальный ответ
Спасибо большое ❤️ С вами было легко и приятно всем нам! Успехов вам!!!
ЮМ
Юлия Мирам2 отзыва
3 декабря 2021
Проходила в этой школе расширенный курс обучения визажиста . Если это можно конечно назвать расширенным ! Элементарно даже не прошли анатомию лица , типы и цвет кожи . Преподаватель постоянно торопилась. Все что было написано в программе обучения , половины пройдено не было . За такие деньги , 22.000 рублей даже не выдали тетрадь визажиста . Несколько раз просила преподавателя выслать мне список косметики . Я знаю , что все преподаватели скидывает списки косметики , во всех офлайн и онлайн курсах есть эти списки и тетради визажистов. На что она мне ответила , что у неё есть такой список. В итоге , она мне скинула пару ссылок с озон на 5 косметических средств . Я попросила список в ворде, она сказала, что не умеет так делать . Категорически не рекомендую эту школу !! Знаний я получила очень мало и отдала такие большие деньги! Сейчас мне приходится переучиваться заново .
AN
Arina Novikova4 отзыва
16 октября 2020
Проходила базовый курс по маникюру. Очень довольна! Максимум практики на реальных моделях уже с первого дня занятий. Все материалы включены в стоимость курса. Отличная возможность обучиться новой профессии по доступной цене от профессионалов. Особенно актуально для тех, кто сомневается "получится или нет". График занятий индивидуален для каждого, поэтому есть возможность обучиться без отрыва от основной работы. Приятная дружелюбная атмосфера. Выражаю огромную благодарность своему наставнику, Луизе Николаевне, помогала, объясняла и направляла в нужное русло, чувствуется профессионализм и хороший опыт в работе. Лично сравнивала программу этого центра с другими - в данном центре дается больше возможностей для освоения мастерства за оптимальную цену. Плюс ко всему - расположение в центре города, автобусные остановки рядом, поэтому добраться тоже не составляет труда. Советую 10/10
Мк
Мастерская красоты и стиля, учебный центр
16 октября 2020, официальный ответ
Благодарим вас за такой содержательный отзыв!!!! Успехов в новой профессии!! 💐💐💐
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Пролетарская, 1-51 этаж
Ленинградский район, Калининград, 236040
Lux Clinic, медицинский центр косметологии и пирсинга
Более 600 моделей украшений, стерилизация на виду у клиента
При первом посещении скидка 10%
Darkness, студия маникюра
Где качество имеет значение
Записаться онлайн
Mickey House, студия маникюра и наращивания ресниц
Работаем в 4 руки, чтобы ты больше отдыхала
Записаться онлайн