Океан

Магазин рыбы и живых морепродуктов
3.3
Фирменный магазин и дегустационный зал «Штаб Кёнигсберг»
РекламаИП Петрова О. А., ОГРНИП 319392600059910.
3.6
IP
Irina Poletkina2 отзыва
22 февраля 2024
Заказала мужу раков. На странице ВКонтакте была акция 1,5 кг раков+клешни краба в подарок за 3 тыс. Написала с желанием заказать. Мне скидывают счет на оплату на 4500. Я уточнила , почему цена отличается. На что мне ответили, что за 3 это варено мороженые раки, а за 4,5 живые и сварят их ко времени. Подумала и оплатила. Хотелось мужу сюрприз сделать. Он раков ещё не пробовал. Доставки нет у заведения. Вызвала Яндекс доставку это ещё +500р. Уточнила , чтобы курьер положил заказ в термосумку. Когда курьер приехал к назначенному времени, ему сказали ждать 15 минут пока их разогреют. Разогреют? Раков обещали сварить к назначенному времени. Ладно. Плюс оплата платного ожидания такси. Привез курьер заказ за 20 минут в термосумке , но раки оказались холодные. И самое главное, они на столько мелкие. Там просто нечего есть! И маринад не понравился ни мне ни мужу, ну это уже , конечно, дело вкуса. Но из всего этого ведра 1,5 кг там набралась может быть маленькая горсточка мяска, остальное отходы. Я очень расстроилась. Получить такое за 5 тыс! Написала Сергею (хозяину сего заведения) с негодованием. На что он мне ответил, что это мы ничего не понимаем и видимо раков не любим😁😁😁И что главное -это внимание, которое я проявила к мужу🤣И он надеется , что муж оценил внимание. А то, что он продает вот такую мелочь , а не раков, его не трогает. Человек не отвечает за свой товар. К слову , я ела нормальных вкусных раков и мне есть с чем сравнить. А вот муж впервые и такое разочарование. В общем, искренне не рекомендую это заведение! Просто выбросила 5 тыс. Раки мелкотня, даже смысла нет их варить и чистить. Есть там совершенно нечего. P.S. Почитала тут отзывы, кошмар, конечно. Жаль не зашла раньше, так бы ни за что не стала заказывать в этом заведении. Человек знает , что он продает. А продает он некачественный товар за большие деньги.
FA
7 января 2024, отредактирован
Пролетарская1 мин90 м
Черняховского улица, 78цокольный этаж
Ленинградский район, Калининград, 236040
Фирменный магазин «Океан» с дегустационным залом «Штаб Кёнигсберг» в самом центре Калининграда! Каждый день дегустации балтийской рыбы и рыбной кулинарии собственного производства. Каждую позицию в магазине можно попробовать! Еженедельные поставки.

Большой ассортимент, включающий в себя:
  • балтийскую рыбу собственного экологического копчения;
  • штабную строганину из 7 видов рыбы на выбор;
  • леща;
  • судака янтарного;
  • рулет кёнигсбергский;
  • живых раков, устриц.
Находите нас в приложении UDS и получайте кешбэк от 5% до 20%!

Ждём вас.