Усадьба

ЕМ
Елизавета Мур26 отзывов
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Елизавета, добрый день! Благодарим, очень приятно получать обратную связь! Будем рады видеть вас у н…
m
makar.kostin7 отзывов
26 февраля 2024, отредактирован
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, makar.kostin. Спасибо вам большое за приятный отзыв ❤ Будем рады видеть Вас у нас в гостях снова 🌸
SB
Serg Bond5 отзывов
26 февраля 2024, отредактирован
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь! Ждём вас к нам в гости снова!
МБ
ЕВ
Евгений Васильев3 отзыва
21 октября 2023, отредактирован
20 ноября 2023, официальный ответ
Евгений, благодарим за прекрасный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
АО
Александр О.8 отзывов
12 октября 2023
Заселялись 01.10.23 Это жесть. Место неплохое, но персонал, как будто прямо из Мордора набирали. На ресепшене, после получасового ожидания, пока сотрудница соизволит поболтать по телефону, потребовали паспорт ВСЕХ, кто будет жить, хотя обычно в приличных отелях берут только одного человека, на которого зарегистрирована бронь. Ну потребовали и потребовали бы, так они взяли и сделали мне новую регистрацию в своём отеле, чем обнулили мою предыдущую. Предупредили об этом? Нет, конечно. Я об этом сегодня узнал, когда пытался подать документы на вид на жительство РФ от сотрудника УМВД. Теперь, месяц сборки документов обнулён, сроки необходимые прошли, и не факт, что получу ВНЖ, потому что дёрнул чёрт остановиться в этом убогом месте. Мало этих неприятностей, так там смежные балконы. Хочешь остановиться тихо и вдвоём? Не мечтай: по твоему балкону будут ходить и всю ночь гоготать пьяные барышни, в окружении своих орущих детей. Хочешь посидеть в хорошем ресторане? Без проблем, но три каких-то местных алкаша орущих матом и допивающих четвёртую ноль-семь тоже хотят. Зато много новых слов узнаешь. Тихое место у озера? Нет, сорян, при отеле банкетный зал, где до часу ночи будет долбить моргенштерн, билан, киркоров и кадышева. Твои стены не дадут соврать. После 23 часов можешь не звонить на ресепшен, даже если не можешь уснуть из-за долбящей музыки. Там человек спит на работе, имей совесть, не буди. Короче, место шикарное, рекомендую после него сразу к психологу, бить грушу в зал или на длительный детокс.
20 ноября 2023, официальный ответ
Уважаемый Александр, благодарим за выбор нашего отеля и обратную связь. Регистрация гостя в отеле…
Пожить
Язык обслуживания
Пос. Орловка5 мин400 м
Заречная, 82 филиала
пос. Орловка, Гурьевский муниципальный округ, Калининградская область, 238324
Парк-отель «Усадьба» 4* находится на территории старинной немецкой усадьбы 18-го века. Это отель с рестораном и большой территорией для прогулок.
В отеле 50 номеров. В каждом декоративные элементы: старинный камин, антикварные люстры, шкафы и мебель. Есть как классические номера, так и 2-комнатные люксы и апартаменты.
Гости могут посетить открытый бассейн в летний сезон. Отель расположен в 15 минутах от центра города, 17 минутах от аэропорта Храброво и 20 — от Зеленоградска.
Концепция ресторана — русская и балтийская кухня по старинным дворянским рецептам с авторскими нотками. Также в ресторане можно оценить блюда гриль на открытом огне и стейки сухого вызревания.
Звоните, чтобы забронировать номер! Есть бесплатный трансфер до центра города.