Цветы у Степана

Салоны цветов, плюшевых медведей и подарков
Сборные и монобукеты. Упаковка подарков. Доставка по городу, области
РекламаИП Сычёв С. В. ОГРНИП 312668108100032.
ММ
l
lastockindanil7972 отзыва
8 декабря 2022
8 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за оценку нашей компании, за рекомендацию нас Очень рады что вам понравилось.
КС
Константин Сергеевич33 отзыва
4 октября 2021
5 октября 2021, официальный ответ
Константин, огромное спасибо за отзыв 🤗 Нам очень приятно ☺️Рады видеть вас снова.
ИУ
Иттен Ульяна1 отзыв
12 мая 2021
12 мая 2021, официальный ответ
Ульяна , здравствуйте ! Спасибо вам за такой заказ , мы с большой радостью и гордостью за наших вете…
СС
Станислав Соболев6 отзывов
30 марта 2021
30 марта 2021, официальный ответ
Станислав, спасибо за приятный отзыв🙌🌸
ВФ
30 местПлатная
Детская больница1 мин150 м
ТЦ 55Улица Горького, 551 павильон; 1 этаж4 филиала
Ленинградский район, Калининград, 236001
День рождения близкого человека, свидание, свадьба, годовщина — у нас можно найти цветы и другие презенты по любому поводу.

Соберём композиции:
  • из свежих цветов и сухоцветов;
  • сборные и моно;
  • в крафте, шляпных коробках и ящиках.
Подберём цветы для украшения интерьера: столов, арок, фотозон. В ассортименте кустовые розы, каллы, гортензии, хризантемы и многое другое.

А ещё упакуем ваш подарок в обёрточную бумагу или коробку. Есть крафт и красивая плёнка для букетов. Дополним презент конвертом и открыткой с тёплыми пожеланиями.

Приходите в любой из 4 наших филиалов, чтобы посмотреть и выбрать цветы и подарки. Или заказывайте их с доставкой по городу и области.
Букет из 25 роз Эквадор (60 см…