МегаФон-Yota

КФ
Кристина Федотова4 отзыва
22 января 2024, отредактирован
22 января 2024, официальный ответ
Кристина, здравствуйте! Мы обязательно учтем ваше замечание и примем необходимые меры для улучшения качества обслуживания!
РМ
Ростислав Минаев10 отзывов
7 октября 2023
7 октября 2023, официальный ответ
Доброго дня, Ростислав! Признательны за высокую оценку. Ждем нашей следующей встречи!
АВ
Андрей Васильев26 отзывов
20 мая 2023, отредактирован
20 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Мы признательны вам за положительный отзыв. Очень приятно слышать, эти замечательные с…
F
Felicita2 отзыва
19 мая 2023
Заголовок. Осторожно! Неграмотный сотрудник. История. В среду 17 мая пришла за консультацией по поводу покупки новых симкарт и подключения к ним тарифа. Выбрала дома МегаТариф. Но были вопросы. Мне надо, чтобы на одном тарифе были две сим-карты. Один тариф, но объемы делятся на двоих. Опция - МегаСемья. Меня заверили что да такое возможно. Насчёт оплаты. Цена 540, а если за год разовая цена 3900. Уточнила, надо ещё что-то платить? Нет. Все опции бесплатные. Спросила про МегаСилу - бесплатно. За доп.номер надо платить - нет. На том и договорились. Оплатила абонемент. На следующий день подключаю симкарты, основную сим-карту подключила без проблем, а вот вторую не могу, тариф изначальный Переходи на Ноль и он не меняется. Прихожу в тот же офис и выясняется, что на тарифе МегаТариф абонентская плата за подключенные устройство 200 руб. А вот на тарифе Максимум этой платы нет. Пообщалась с техподдержкой ничего вразумительно не получила. Постораются чтобы такого больше не происходило вот и весь ответ. А... и скидку предложили 50 руб. Называется. Будьте осторожны! Сотрудник!
ДП
Денис Поляков4 отзыва
25 марта 2023
25 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Денис! Очень приятно слышать, эти замечательные слова о сотрудниках. Мы передадим им ваш отзыв. Рады будем видеть вас снова!
KD
Konstantin Dergachyov13 отзывов
8 августа 2022
22 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за поддержку. Рады будем видеть вас снова!
НС
Надежда Скоробогатова5 отзывов
31 мая 2022
1 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте! По всем возникающим вопросам вы можете обратиться в чат Личного кабинета https://lk.megafon.ru/api/login/ с вашего номера
А
СИ
Сергей Иванов7 отзывов
31 октября 2021
1 ноября 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Мы всегда готовы вам помочь. Для этого достаточно написать в чате Личного кабинета https://lk.megafon.ru/api/login/ с вашего номера
Продажа мобильных телефонов
Бонусы СберСпасибо
Багратиона1 мин100 м
Улица Багратиона, 106-1121 этаж35 филиалов
Московский район, Калининград, 236039
Услуга «МегаСемья» — объединяй близких в одном тарифе.
Услуга «МегаСемья» — объединяй…