Медэксперт

2.6
ИК
Ирина Королёва1 отзыв
11 марта 2018
В июне 2017 года я позвонила в Медэксперт для того что бы вызвать на дом кардиолога для консультации и ЭКГ, на наш вызов приехала врач Срибная Наталья Ивановна, нам она представилась врачом-кардиологом, мы предоставили все выписки и проинформировали её какое лечение получает папа, в ответ нам было сказано, что это все неправильно и убедила меня, что папу в профилактических целях необходимо прокапать, через две недели от назначенного лечения у папы произошёл психоз, врачи военного госпиталя пришли в ужас от назначенного лечения. После ответа Росздрава узнали, что врач Срибгая Н.И. является врачом скорой помощи и назначать лечение и тем более проводить на дому они его не имели права, так как Медэксперт не имеет на это лицензии, а врач скорой помощи, должен оказывать СКОРУЮ ПОМОЩЬ, а не назначать лечение, в котором она полный профан. Остерегайтесь данного врача, берегите себя и своих близких и держитесь подальше от этого центра.
Диагностика
Анализы
Медицинские услуги
Космонавта Леонова2 мин200 м
Космонавта Леонова, 81 этаж
Центральный район, Калининград, 236022
Доктор Драйвер, медицинский центр
Срочный выезд при интоксикации
РекламаООО «НАНОМЕД». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Медэксперт, семейная клиника
Рентген • Колоноскопия • УЗИ суставов и мягких тканей • Бронхоскопия • Холтер • ДНК анализы • Дневной стационар • Оздоровительный массаж • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Калининградская неотложка, частная служба скорой помощи
Педиатр • Частная скорая помощь • Выезд на дом
Быстрая помощь, частная служба экстренной медицинской помощи
Частная скорая помощь • Оплата по QR-коду
Скорая медицинская помощь Новомед
Срочные анализы • Детские анализы крови • Анализ на COVID-19 • Частная скорая помощь • Выезд на дом • Оплата по QR-коду