Королевский замок

Информационно-туристический центр
Акция! При покупке 3 экскурсий скидка 10% на все билеты.
Реклама01.01.24-01.06.24. Подробности по телефону +7(4012)35-07-00
3.8
ЕМ
Евгений Маракулин5 отзывов
14 мая 2024
Добрый день. Были сегодня на экскурсии «Тени старых городов». И этот день было очень жаль, т.к. потеряли драгоценное время отпуска. Экскурсия не понравилась совсем!!!! Начиная с экскурсовода - Родзина Инна Васильевна. Я не принижаю её опыт и знания нисколько, но, слушать этого человека-это настоящее испытание и ужасная пытка для ушей!!!! Постоянные повторы слов, а то и по три раза повторение, и бесконечные заминки в речи, из разряда: аэм, эм, иэм, и т.д и т.п. Данную речь слушать невыносимо, теряется нить повествования, и режет слух все эти звуки!!!! Сидели мы в задней части автобуса, и когда экскурсовод показывала, впереди сидящим туристам картинки, у неё микрофон всё время гулял, и когда она снова начинала в него говорить, это было просто оглушительно!!! Сначала ничего не слышно, а потом резкий и громкий голос врывался в мозг!!! То ещё удовольствие!!!! А картинок и карт мы так и не увидели. Общее впечатление об экскурсии: всё очень плохо!!! Вот скажите: зачем везёте туристов в город, который не готов принимать туристов? Гвардейск нас встретил ремонтом, и я не про реставрацию замка! Везде идёт ремонт, и дороги в центре, и тротуары, и набережная… пыль да грязь!!! Порадовали только котики!!! По прибытию в Гвардейск, нам обещали сюрприз, в виде часов на ратуше, НО, они оказались не работающими!!! Обидно, что такая компания, оказывающая экскурсионные услуги тысячам туристам, не в курсе, а что же творится в городах, куда она их отправляет? Зря потраченное время и деньги!!!!
ИП
Игорь Поляков35 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
Королевский замок, информационно-туристический центр
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Игорь. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Ждём вас вновь 💛
МК
Кирилл Главатских7 отзывов
6 декабря 2023
Гостиница КалининградЛенинский проспект, 811 этаж
Ленинградский район, Калининград, 236006
Информационно-туристский центр «Королевский замок».
Работаем с 2006 год.
Более 25 авторских маршрутов в неделю.
• Экскурсии по Калининграду и области каждый день!
• Обзорная экскурсия по городу с бароном Мюнхгаузеном. 0 +
• Форты, крепости, башни, равелины. 0+
• Шпионский Кёнигсберг «Тёмная сторона старого города». 12+
• Гастрономический тур-дегустация. 16+
• Национальный парк «Куршская коса», город-порт Балтийск и Балтийская коса (Фрише-Нерунг). 6+
• Посёлок Янтарный, Светлогорск, Зеленоградск. 0+
• Замок «Шаакен» и сыроварня «Шаакендорф». 6+
• Исторические туры на восток области (Черняховск, Советск, Неман). 6+
• Багратионовск, Железнодорожный, Правдинск. 6+

Акция! При покупке 3 экскурсий скидка 10% на все билеты*.

Переходите на сайт, чтобы узнать о нас больше и оставить заявку.