Арс Медика

Многопрофильная клиника
2.5
20 направлений. МРТ, КТ, УЗИ, ЭЭГ и пр. Детские и взрослые врачи
РекламаООО «Арс Медика Плюс». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
2.5
АИ
Анастасия Иванова4 отзыва
8 февраля 2024
Врач Самохвалова назначила лечение, в том числе антибиотики, а рецепт не дала. С той бумажкой, которая была на руках в аптеке ничего не продали, естественно. Попросила по телефону, чтобы врач выписала рецепт и они мне скинули фото,потому что ещё раз туда ехать за бумажкой неудобно. В колл центре сказали, что врач как раз ещё на приёме, соединяют с администратором. Админ говорит, что врач уже ушла, пришлось ждать до следующего дня. Позвонила за 10 минут до начала приёма, специально, чтобы врача не отвлекать от работы. Опять сказали, что надо ждать ровно 15 часов, когда она придёт. В колл-центре даже не смогли мне подсказать, выпишит она эту блин бумажку, когда, скинуть фото не смогут и не подсказали, когда за ней приехать. Я понимаю, что нужно уточнить у врача. Но врач на работу приходит ровно в 15.00, когда уже пациент назначен? Такие важные доктора, что за их же косяк нельзя их потревожить на пару минут раньше? Зачем вообще нужен колл-центр, если я объясняю долго им свою проблему, они меня переводят на админа и я по кругу опять то же самое говорю! А сами только и говорят, что "мы колл-центр, ничего не можем точно сказать, только админы в курсе подобного''. Ну так а в чем проблема сразу перевести на админа? И объясните девушкам в колл-центре, что не допустимо общаться по телефону как старые бабки из поликлиники! Я с ними вежливо, спрашиваю СОВЕТА, хотя могла бы разораться и потребовать сразу же рецепт, а они только хамски отнекиваются. За что получают зп?? Отвратительно
ТС
Татьяна С.4 отзыва
2 февраля 2024, отредактирован
8 февраля 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день! Благодарим, что уделили время и написали отзыв 💛
АГ
Артем Горобцов13 отзывов
30 января 2024
EH
Elena Holms21 отзыв
20 января 2024, отредактирован
О качестве самого исследования скажу после описания. А сам сервис был не достойный. Входная группа не вычищена от снега и наледи Перед входом в туалет чуть не упала,полы были мокрые и очень скользкие из-за мыльного раствора на замечание уборщице об этом она ответила,что было мокро от клиентов и она типа мыла. Я сказала, необходимо ставить информационные таблички о скользком поле. Поставила,но не там. В туалете нет крючка для сумок. Это просто беда всех клиник, нигде их нет. Куда ставить дамскую сумку??? На унитаз??? Медсестра, проводящая маммографию, оказалась грубиянкой. Задавала кучу вопросов,не потрудившись прочитать ответы на них в анкете. А анкету дали заполнить до входа в кабинет. Вопрос,для чего? Я и так на взводе из-за своего нового неприятного состояния,еще и вопросы. Это разозлило и я с напором спросила,для чего анкета, если вы ее не читаете? Она мне в ответ нахамила. Как будто так и надо. Нет чуткости и сострадания совершенно. Мне больно было ее прикосновение. На что она сказала,что впервые видит такую пациентку, которой больно прикосновение. Я в анкете об этом написала. О боли. Потом она сказала, чтобы я сама убирала грудь с аппарата. Как итог я извинилась за напор сказав,что у меня 4 года было хорошо,и вот опять заболела грудь,она тоже извинилась. Но как факт,ей не следует вести себя подобным образом. Учитывая,что это платная клиника,я оплатила 2700 , необходимо получать Сервис.
ЕП
Екатерина Понама5 отзывов
19 декабря 2023
8 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь. С нашей стороны обязательно предпримем действия. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
СЧ
Светлана Чихарева5 отзывов
19 ноября 2023
19 ноября 2023, официальный ответ
Светлана, здравствуйте. Спасибо за обратную связь. С нашей стороны обязательно предпримем действия…
Диагностика
Московский проспект, 501, 2 этаж8 филиалов
Ленинградский район, Калининград, 236006
Закрыто. Откроется в 07:30по предварительной записи
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Приглашаем в новый филиал на Советском, 12б, где сверхточный аппарат для МРТ и КТ с контрастом обследует молочные железы, головной мозг, мягкие ткани, суставы, сосуды и другие органы.
Оборудование экспертного класса для контроля вашего здоровья уже сегодня.
Как и прежде, работаем для вас и продолжаем:
  • записывать на консультации к неврологу, гинекологу, кардиологу, гастроэнтерологу и прочим специалистам;
  • делать КТГ, ЭЭГ, УЗИ, эндоскопию, ангиографию;
  • брать анализы, проводить операции и заниматься терапией.
Работаем и со взрослыми, и с маленькими пациентами.

Звоните для записи на приём. Подберём удобное время в будни или на выходных.