Автосвет

ИК
Ильяс Касимов2 отзыва
26 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим, очень приятно получать обратную связь!
С
Сандр2 отзыва
26 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Сандр! Спасибо большое, что оценили 🙏👌 Приходите к нам ещё!
ДК
Денис Коваленко1 отзыв
14 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Денис, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв и оценку 🔥 И, конечно же, ждем вас снова 💛
ВЖ
Ваня Жиляев2 отзыва
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Мы работаем для вас 😁
ИВ
АХ
Александр Халиков6 отзывов
17 февраля 2024, отредактирован
20 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв. Будем ждать вас снова!
Алексей Маслов5 отзывов
18 января 2024, отредактирован
19 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв. Ждём снова!
ЕК
Елена Коннова2 отзыва
28 декабря 2023
Супер классная компания Автосвет! Очень дружный коллектив профессионалов! Я в приятном шоке! Обратилась к ребятам за помощью с вопросом либо исправить проблемы с фарами и линзами, либо вообще заменить фары на штатные. Мне все посчитали, посмотрели, проанализировали и нашли оптимальный вариант и комфортный, для моих финансовых возможностей, выход из ситуации.. Что больше всего порадовало: постоянно на связи! Ребята звонили, озвучивали и цену и время работы! Очень комфортно общаться с вежливыми специалистами! В итоге уложились раньше запланированного срока( за два дня вместо заявленных трёх), с хорошими скидками с шикарными новыми фарами!!!!Буду обязательно, при необходимости, обращаться в данную надежную компанию и советовать друзьям и близким! Владу и Александру особое огромное спасибо!!!! 🙏Всех Вам благ, процветания и с наступающим Новым, 2024 годом!!! Пусть сбываются все мечты и достигаются все цели!!!!!
30 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за Ваши теплые слова и доверие к нашей компании, будем стараться повышать качество обслуж…
Анжелика Карпичева1 отзыв
22 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 😌 Были рады знакомству!
ДС
Даниил Сафонов19 отзывов
7 ноября 2023, отредактирован
8 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Благодарим за добрые слова о нашей работе!
ММ
Марина Марина7 отзывов
20 октября 2023
21 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв и оценку ! Мы всегда стараемся идти на встречу нашим клиентам.
Авторемонт
Автозапчасти и аксессуары
Тюнинг
Марки легковых запчастей
Марки грузовых запчастей
Старопрегольская набережная, 10а
Московский район, Калининград, 236039
Безопасность превыше всего!
Мы уже готовы заботиться о хорошем освещении тех дорог, по которым вы ездите.
У компании «Автосвет» для вас есть:
  • более 1200 типов различных ламп (галоген, ксенон, светодиодные);
  • штатные блоки розжига для большинства авто;
  • светодиодные линзы Bi-LED известных производителей;
  • светодиодные лампы взамен штатных галогеновых и ксеноновых;
  • линзы для восстановления заводских параметров света;
  • дополнительное световое оборудование;
  • дневные ходовые огни;
  • ксенон (как штатные лампы, так и для замены галогеновых), у нас действует горячее предложение — при покупке комплекта ксенона (2 блока, 2 лампы) скидка 10%*;
  • яркие и долговечные светодиоды (собственное производство, гарантия — 2 года);
  • свой сервис по ремонту фар!
Приезжайте прямо сейчас, чтобы оценить максимально большой выбор автоламп и получить скидку от 4 до 8% (предоставляется всем клиентам по кодовому слову «2ГИС»*).
Восстановление прозрачности фа…