Бибикар

18 января 2024, отредактирован
ЕШ
Екатерина Шестакова1 отзыв
25 июня 2022
Был ранее комментарий, что жаль, что нельзя поставить 0. Полностью согласна. Вчера приехали в данный сервис, резко начала подниматься температура. Где-то за 10 км до сервиса проблема исчезла. Но решила все равно проверить. Думала проблема в термостате. Вышел очень важный механик. Первые слова, надо проверить карьерные Газы. 600 руб. проверяем? Конечно. Я же не профессионал. Что то там мне показал с наиумнейшим видом. Приговор, пробита прокладка по головкой. Ставьте машину, моя работа 20000, запчасти вам сейчас скажут, сколько будут стоить. Ещё 20000. Итог, 40000 руб. Решили все таки уточнить у знакомых автомехаников. Отмена приговора) поменяйте крышку радиатора. Тут же приобрели крышку за 900 руб. И все! Автомобиль готов! Никому не рекомендую обращаться , если не понимаете ничего в устройстве автомобиля. Развод сплошной и мошенничество! И ещё, ребята, скажите , как бы вы мне в глаза смотрели, отдавая через неделю автомобиль после замены крышки за 40000 руб?)
СС
Сергей С61 отзыв
27 июля 2020
Очень часто раньше приезжал сюда, однако больше сюда ни ногой. Приехал на полностью исправном авто, на замену шкифа, но механик, высказал подозрения что у меня есть проблемы в двигателе, померили картерные газы, приговор что нужно разбирать движок ибо потом могут быть проблемы, ну оставил машину, ремонт дорогой, ибо двигатель. На следующий день позвонили, сказали приезжать, а машина не едет! Заводишь, а она глохнет, если не давить на газ, отпускаешь снова глохнет, механик из этого автосервиса говорит что так и было!!! После некоторых разборок, он же оттащил машину в соседние ГАРАЖИ чтобы ее доделать, нонесенс! Поставил бы НОЛЬ этим работничкам, деньги не вернуть ибо никаких документов они не дают, актов приемопередачи нет! Благо теперь знаю где они ремонтируют машины, если что то у них идет не так и им нужна помощь реального мастера.
Ба
Бибикар, автосервис
1 августа 2020, официальный ответ
Добрый день, с такой проблемой у нас автомобиля не было!!!
Авторемонт
Кузовной ремонт
Роддом №34 мин400 м
Г/о ЖигулиАллея Смелых, 1201 этаж
Московский район, Калининград, 236011
X-auto, автосервис и магазин запчастей
Более 10 лет на рынке! Огромный спектр услуг, качественный ремонт
АС Сервис, автокомплекс
Chery • Datsun • Dongfeng • Isuzu • Lifan • SsangYong • Chevrolet • Daewoo • Jaguar • Доставка
Лотос, автоцентр
Chrysler • Citroen • Daewoo • Mazda • Renault • Дополнительное оборудование • Сцепление • Тормозная система • Chrysler • FAW
Рекорд-авто, Автосервис
Daewoo • Haima • Hawtai • Jeep • Lancia • Opel • Skoda • Toyota • Vortex • ВИС
ПроАВТО, автосервис
Ремонт сайлент-блоков, рулевой рейки. Замена амортизаторов