Nesselbeck

Замок-отель
3.9
Рыцарский замок Nesselbeck, отель и ресторан
3.9
К
Константин93 отзыва
26 апреля 2024, отредактирован
Ну значит расскажу свою историю посещения данного заведения, забронировать номер как оказалось задача не из простых точнее искали отель в Кёнигсберге и нашли вот эту красоту, конечно же захотелось попробовать именно замок Нессельбек , перед новым годом естественно всё занято но номерочек удалось снять всё таки , в общем из минусов нам достался номер через стенку с рестораном, поэтому поспать просто не реально всё дни были корпоративы и мы просто напросто не смогли спать нормально так как мы из Сибири часовые пояса разные и это был просто ад... Для меня по крайней мере, второй момент в номере бежала душевая кабина то есть протекала где то дырка и хлестала вода, столик был весь сломан и на сто рядов заклеен супер клеем что было не приятно, кровать очень удобная но не широкая... По кухне в общем новогодний стол был на уровне придорожного кафе всё было на троечку, программа была так себе я не был особо в восторге учитывая тот факт что мы сидели в зале откуда нужно было постоянно спускаться на первый этаж чтобы посмотреть представление, соответственно новый год на троечку, значит спа комплекс утром сауна облом сразу говорю вы её не увидите джакузи холодное бассейн более мение , пивные ванны развлечение на любителя лично я удовольствия не получил, так себе ))) пиво у них очень вкусное это плюс, сам замок очень помпезный выглядит конечно потрясающе, очень красивый, как внешне так и внутри, персонал так себе немного хамоватый,честно скажу я не был в во восторге от сервиса сервис так себе нужно конечно проводить тренинги и работу с персоналом, утренний шведский стол очень даже ничего, но еда зачастую холодная, в замке есть музей пыток, так же рекомендую к просмотру, представления очень зрелищные и интересные такого мало где можно увидеть, а так честно говоря очень не плохо всё ,если будете в Калининграде обязательно посетите я был на новый 2020 год возможно сейчас всё изменилось но тогда было вот так, собственно говоря всё, нужны доработки.ставлю 4звезды за интерьер
EN
Язык обслуживания
Пос. Орловка8 мин700 м
Центральный переулок, 71-4 этаж2 филиала
пос. Орловка, Гурьевский муниципальный округ, Калининградская область, 238324
Nesselbeck — cредневековый рыцарский замок, воссозданный по старинным чертежам, как точная копия крепости Тевтонского ордена.

Рыцарский дух всё ещё витает в этих коридорах и залах. Вы ощутите его и станете частью средневекового мира: примерите доспехи, прокатитесь верхом, постреляете из лука или оцените мощь холодного оружия, которое хранится в нашем музее.

Интерьеры для тех, кому надоели безликие отели.

Спа, бассейн и хаммам помогут зарядиться положительной энергией и расслабиться по-королевски!