39print xerox

23 марта 2024, отредактирован
ДС
Даниил Сафонов18 отзывов
11 марта 2024, отредактирован
Сделали работу хорошо и быстро, сотрудник Олег, вежливый и оперативный парень. Цветопередача хорошая, под наши цели подошло! Настроение испортила хамоватая, грубая и нетактичная женщина с надписью у окна «менеджер/прием заказов» (уберите надпись, вводит в заблуждение), заказы, как я понял с её слов, не она принимает, ничего не объясняет и почему то грубит без повода, общается с гонором, обычно так продавщицы в сельском магазине себя проявляют. А в типографии, в самом центре города, от «менеджера» вообще не ожидаешь подобного отношения Мой отзыв это просто предупреждение для тех кто собрался сюда идти. Будьте готовы днем к очередям, а вечером просто к холодному и грубому сервису, с вами даже не поздороваются и могут по долгу не замечать. Имейте в виду, что вы можете уйти отсюда не только с хорошо и качественно выполненным заказом (тут претензий нет, реально все четко, только с людьми разговаривать не умеют), но и с испорченным настроением, этот бонус можно получить у «менеджера», по промокоду «здравствуйте, как нам можно сделать заказ у вас?». Возможно это мне так «повезло», но с чем столкнулся, тем и делюсь. Не знаю, когда приду сюда ещё раз, надеюсь не понадобится, но если будут ещё посещения, то искренне надеюсь, что я был не прав и только я единственный с таким столкнулся и будущие заходы будут самыми теплыми и приятными, с хорошим сервисом и уважительным отношением к клиентам (возможно тут так каждый день, просто я попал не в ту фазу Меркурия)
21 местоБесплатная
Черняховского2 мин200 м
Торговый дом ЕвропаЛенинский проспект, 7-91 этаж; справа от магазина Цифра4 филиала
Ленинградский район, Калининград, 236006
Кёнигтау, типография
Изготовим папки, журналы, удостоверения. Переплёт документов и книг
РекламаООО «Кёнигтау».
Быстропечать, производственно-полиграфическая компания