Почта России

2.7
ЕР
Елизавета Рыбакова2 отзыва
18 апреля 2024
ПОЧЕМУ?!! ПОЧЕМУ?!!! Почему на этом отделении всего 3 звезды?! Почему не МИНУС 100!!!! Спасибо вам люди добрые что пишите отзывы, но как жаль что я прочла их слишком поздно… Я видимо не одна жертва данного отделения, а именно по оправки через АВИТО, видимо у данных особей, которые там работаю ненависть к людям которые отправляют посылки Авито! 18.04.24 я пришла с пакетом отправить шторы 2 штуки, обычный комплект так сказать, в обычном пакете, отсидев и дождавшись своей очереди, в окне меня встретила женщина, дала бумагу для таможенного оформления, я уточнила что отправляю по области и что таможню посылка проходить не будет, но она настояла и я заполнила без проблем, далее я замечаю как она пытается вскрыть пакет и пошарить в нем… я спрашиваю, вы что делаете? Для чего? На что мне в очень грубой форме отвечает собакопадобная женщина что это дескать правила и тыкает мне в лицо портянку с распечатанными правилами( видимо сами придумали) я вновь уже со смехом спрашиваю, а если я принесу коробку с игрушками? Распечатывать будите и смотреть? На что мне прогавкали ДА! Ну думаю ладно, далее эта дамочка была неудержима, так как пакет ей развязать так и не удалось, уткнувшись в монитор сказала что отправлять не станет, так как у меня в Авито указана, ВНИМАНИЕ❗️ ШТОРЫ, просто ШТОРЫ, а нужно указывать «ДВЕ ШТОРЫ» о боги! У меня конечно планку сорвало окончательно, я включила камеру и потребовала объяснений на что подключилась и другая лающая из соседнего окна женщина, кричавшая что ОНИ ПРОХОДЯТ ТАМОЖНЮ( напомню, я отправляю по нашей Калининградской области) На мои аргументы, что в описании к объявлению я указала что комплект из 2 штор это их не волновало, нужно было писать в названии! Я не первый раз отправляю Авито и вот довелось столкнутся с этим отделением, в котором только у них свои правила, хорошо что я успела добежать в соседнее отделение, где без проблем приняли посылку, приятно и быстро, а самое главное вежливо обслужила девушка, просто ван лав 🫶
ТА
Ленинградский район, Калининград, 236029
СДЭК, служба экспресс-доставки
-10% по промокоду 2GIS10. Для новичков и тех, кто давно не отправлял
Почта банк
Оформите кредит на выгодных условиях до 6 000 000 ₽ в «Почта Банке»
Получить кредит
Реклама*Кредит «Суперсмарт Промо»: сумма кредита от 1 000 001 до 6 000 000 руб., срок кредита от 36 до 84 мес., диапазоны ПСК (полная стоимость кредита): с услугой «Гарантированная ставка» от 12,208 до 14,111% годовых, без услуги «Гарантированная ставка» от 17,627 до 23,62% годовых; процентная ставка по кредиту 17,9% годовых. По желанию клиента по кредиту предоставляются платные дополнительные услуги. Подробности на pochtabank.ru.
EMS Почта России, курьерская служба
Виктория, супермаркет