Креатив

3.2
CC
Cup Cake4 отзыва
14 апреля 2024
Здравствуйте.Хочу написать жалобу , На вашу сотрудницу. Солярий на горького 207 Являемся вашими клиентами , при чем постоянные , но чувствую всё до поры до времени! Мало того вечно с недовольным лицом, словно к ней в гости зашли , сегодня ситуация , забыла я абонемент , ну бывает , да, так что вы думаете , меня отправили домой ! Нет , без абонемента нельзя ! Вот мне надо там написать, но вы же ведете учет минут правильно? Я работала в 4 разных студия загара, админом всегда шла на встречу , да Боже упаси клиента упустить! Главное у себя бы пометили , а на моем абонементе бы отняли минуты . Ну логично же?’ Где ваша клиентоориентированность?! Мне пришлось ехать домой и брать этот абонемент вечером!!! Да если бы не оставшиеся минуты , я бы больше пришла , абонемент на 100 минут! Зато как по видео общаться это важнее ! А то что с клиентами так поступать , это другое .
YZ
Yelena Z21 отзыв
26 марта 2023
Был достаточно не плохой солярий. До сегодняшнего дня. Ходила в него не один год, в марте всегда начинала с 3-4 минут, чтобы подготовить кожу к летнему солнцу, т. к я обладатель белой кожи. Придя сегодня и попросив 4 минуты, мне отказали, сказали что минимальное время 5 минут. Я объясняю, что когда у меня очень белая, и что не смотря на то, что я пользуюсь кремами для солярия, это очень много для меня для первого раза. На что мне девушка администратор говори, что покупайте 5 минут, а загорайте хоть минуту. И вообще я вас тут первый раз вижу, и если мне, что то не нравится, я могу идти в другой солярий. "Отличная" клиентоориентированность! Взяла 5 минут. Пришлось следить за таймером и выйти через 4 минуты. Я попросила администратору связаться с руководством. Из разговора выяснилось, что руководитель запрещает администратору пробивать менее 5 минут, тем самым нарушая закон "О защите прав потребителей". Со мной руководитель отказался вести диалог. Крайне неприятное отношение к посетителям. Можно не принуждать брать 5 минут, можно повысить стоимость за посещение до 5 минут. А клиент в праве выбирать, сколько ему нужно минут 5, 10 или 2.
AU
Apple User48 отзывов
23 февраля 2023, отредактирован
Студии загара
Минута от 30 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Ефремова2 мин200 м
Улица Горького, 207цокольный этаж2 филиала
Сельма м-н, Ленинградский район, Калининград, 236001
Империя Загара , салон красоты
Самый мощный солярий в области! А также инновационные розовые лампы
Связаться
Sun City, студия загара и красоты
Чистка лица • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Минута от 20 ₽
Креатив, салон красоты
Стрижка бороды • Стрижка горячими ножницами • Педикюр • Массаж лица • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей • Фотоэпиляция • Пирсинг языка • Пирсинг септум • Доставка
Перламутр, студия красоты
Чистка лица • Пилинги • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Афрокудри • Полировка волос • Наращивание акрилом • Оздоровительный массаж • Ламинирование ресниц
Express, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 650 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Прикорневой объём волос • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Вертикальный солярий • Оплата по QR-коду