Транзит центр Калининград

19 января 2022, отредактирован
K
Kamal1 отзыв
27 сентября 2018
Живу далеко от Калининграда, хотел купить авто котораый стоял в Трейд Ин у них. за 550 т.р. Созвонился, сказали автомобиль в идеальном состоянии, только трещинка на лобовом стекле, чтоб убедиться в словах менеджера Михаила воспользовался услугами автоэксперта, на деле оказалось морда битая, крыло крашенное, на лобовом паутина из трещин, бампер вообще от машины другого цвета, остальное в порядке. Звоню, говорю дайте скидку за эти косяки, отвечают что это нижняя планка, и ни рубля скидки не дают, и вообще что вы там "наговариваете" машина в порядке! хотя я видел фото и видео что не в порядке! Второй менеджер мне показалось вообще какой то гопник. Ладно, подумал, соглашаюсь на эту цену, приехать в Калининград могу только через 3 недели, спрашиваю как сделать чтоб машина была за мной зарезервирована, мне говорят переводи 100% оплаты и ни копейкой меньше! Ладно соглашаюсь, высылайте договор. Высылают договор, очень сомнительный, где очень мало ответственности со стороны автосалона, но зато куча обязанностей, штрафов и ответственностей со стороны покупателя, так же отсутствуют некоторые пункты. Я пишу надо изменить договор, хотя бы пункты пронумеровать нормально. Что то менять отказываются, я спрашиваю ну а какая вообще гарантия будет что я вам деньги перевел. Ответ: " гарантия, наше честное слов..." Занавес... П.С. в итоге смотрю потом, продали за 530 т.р.... Выводы делайте сами..
Авторемонт
Продажа легковых автомобилей
Кузовной ремонт
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1600 ₽
Продажа грузовых автомобилей
Ремонт грузовых автомобилей
Официальный дилер
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Ялтинская3 мин250 м
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Московский проспект, 1731 этаж
Ленинградский район, Калининград, 236003
GT service
Ремонтные работы любой сложности. Запчасти в наличии, гарантия
Записаться в автосервис
УАЗ центр Калининград, автосалон
УАЗ • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Покраска • Полировка • Сварка • Замена шин R14 от 1300 ₽ • Замена колодок • УАЗ • Проточка тормозных дисков
Lexus, автосалон
Subaru • Exeed • Nissan • Renault • KAIYI • Новые автомобили • Geely • Vortex • Zotye • Оплата по QR-коду
Бритиш премиум, официальный дилер Jaguar, Land Rover
Jaguar • Land Rover • Выкуп автомобилей • Сварка • Кузов • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Система подачи воздуха • Сцепление • Jaguar
Dongfeng, автосалон
Dongfeng • Changan • Dongfeng • Trade-in • Новые автомобили • Тест-драйв • Dongfeng