Межрайонный отдел ЗАГС №1

2.5
Л
Лиза3 отзыва
29 мая 2024, отредактирован
Ставлю низкую оценку за обслуживание! 24 феврале была роспись в золотом зале( мы заранее обговорили и выбрали его), не успели зайти в ЗАГС с порога уговаривали выбрать другой! Роспись длится от силы 5-8 мин, мы заказали фотографа и вместо того, чтобы до самой росписи дать время сделать фотографии с близкими в красивом,оплаченном нами зале, гоняли бес конца в кабинет, проверьте данные -1 раз, проверили, выходим достаёт фотограф от ЗАГСа, чтоб сделать фото, как подарок от ЗАГСа и доп деньги за платные магниты для гостей, не успели вернуться в наш зал, зовут опять в кб для подписей, возвращаемся зал и нас уже гонят для торжественной части! Т е с нас содрали деньги за зал, в котором не было времени нормально сфотографироваться, бесконечные гонки туда-сюда раздражают! Для чего мы оплатили красивый зал, фотографа, если нам не дают получить услуги в полном объеме?! Зачем лишать возможности сделать молодожен и гостей красивые фото, для ваших "необходимых" допотопных идей фото-магнитов?! Ужасная организация по обслуживанию, сдираете деньги, проталкиваете по 10000 людей за день, вместо того, чтобы дать время каждой паре насладиться их днём! Слишком много пар за день? Не надо столько записывать на одну и туже дату!
Рб
13 марта 2024, отредактирован
К;
Катерина ;2 отзыва
7 марта 2024
При подаче заявления на роспись уточнили торжественная регистрация или нет, сказали- да. В день самой росписи сказали, что мы расписываемся в кабинете вдвоем или платим 3500, плюс пришлось ждать зал, так как один лишь из трех платных был нормальный, задержали нашего фотографа. При попытке выяснить на счет зала, женщина работник была очень груба, так как видела, что стоят гости и фотограф и выбора у нас нет. После росписи выпроваживали нас, хотели сделать фото на улице без верхней одежды, заставили забрать. С невестой женщина была груба, когда подошел фотограф и попроси тоже самое, без проблем подождали две минуты, хотя по графику никаких перерывов не было. Дорогие невесты, готовьтесь заранее, что может что-то пойти не так и пусть с работниками разговаривают фотограф или кто-то из гостей, так как на молодоженов давят и не слышат
Оплата через банк
Зарайская, 17а1 этаж
Ленинградский район, Калининград, 236006
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Закроется через 6 минутприем граждан: вт, ср 9:00-17:30, перерыв 13:00-14:00; торжественная регистрация браков: чт-сб 9:00-18:00, перерыв 13:00-14:00
Межрайонный отдел ЗАГС №2
Межрайонный отдел ЗАГС №3