МТС

Оператор связи
4.2
РекламаУслуга предоставляется ПАО «МТС». ИП Горбушин А. А.
4.2
AU
Anastasia Ukhova55 отзывов
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Рады, что всё понравилось. Приятного пользования покупкой! Ждём вас снова в нашем магазине 😊
KD
Katy Dimuro2 отзыва
22 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за такой прекрасный отзыв и высокую оценку. Ваши доверие и поддержка означают для нас очень…
R
Rocket_Nikki8 отзывов
4 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку, будем стараться всегда оправдывать ваше доверие. Рады, что вам все понравилось, приходите к нам снова.
СЕ
Сафронов Егор8 отзывов
4 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Ваше доверие и поддержка важны для нас, и мы постоянно работаем над тем, чтобы оправдать ваши ожидания. Большое спасибо за отзыв и оценку.
НС
Нина Соломаха1 отзыв
20 января 2024
20 января 2024, официальный ответ
Рады, что вы остались довольны. Благодарим за отзыв и оценку.
Андрей Акулинин1 отзыв
15 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за такую приятную обратную связь и высокую оценку. Мы ценим каждого клиента и стремимся оправдать ожидания. Рады, что вы выбрали нас.
ЕШ
Егор Шмидт1 отзыв
30 ноября 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку и отзыв! Рады, что вам понравилось обслуживание.
ВБ
Владимир Бондарович1 отзыв
27 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Рады, что вам понравилось обслуживание. Приходите еще, если потребуется помощь!
ЕК
Евгений Колотов2 отзыва
27 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Евгений, нам приятно, когда клиенты довольны. Благодарим за уделенное внимание для отзыва и отличную оценку!
ТО
Татьяна Охотина1 отзыв
21 октября 2023
21 октября 2023, официальный ответ
Спасибо, что поделились вашими впечатлениями о нашем магазине! Рады, что вам все понравилось 😊
ОР
Олег Росс3 отзыва
13 октября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Продажа мобильных телефонов
Фрунзе2 мин250 м
Фрунзе улица, 17-211 этаж33 филиала
Ленинградский район, Калининград, 236006
iPont, магазин техники и аксессуаров
Новая и б/у техника Apple, аксессуары. Трейд-ин. Возможен кредит*
Реклама*АО «Банк Русский Стандарт».
Финика ishop, оптово-розничный магазин
Tele2, центр обслуживания абонентов
Apple • Honor • Huawei • OPPO • Samsung • Xiaomi • ZTE
Baltmaximus, магазин техники
ASUS • BlackBerry • Digma • Fly • Honor • Huawei • LG • Meizu • Philips • Realme
Сохо, магазин бытовой техники и электроники
Apple • Honor • Huawei • Samsung • Xiaomi • Доставка • Оплата по QR-коду