Автостартер

13 февраля 2024
Ат
Автостартер, торгово-сервисная компания
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Ваш генератор был демонтирован с автомобиля и проверен на стенде. На стенде генератор р…
ВП
4 октября 2021
Ат
Автостартер, торгово-сервисная компания
8 октября 2021, официальный ответ
Интересно такое слышать от человека, который пять раз записывался на ремонт, в течении недели.
МК
Мария Кудрявцева1 отзыв
13 июля 2021
Друзья, если вы хотите потерять пару часов и пообщаться с профессиональными хамами, то лучшее место вам не найти! Мы приехали, чтобы заправить кондиционер. Казалось бы какие могут быть проблемы? Первое, что сделал "специалист" это прокоментировал наше приобретение: "Я бы себе никогда такую тачку не купил!" такое впечатление, что именно он нам выдал денег на приобретение авто. Потом он курил. Прикрутил аппарта и опять покурил. Кондер не заработал и он опять покурил и ушел. Куда ушел, когда придет, что нам делать с заправленным и неработающим кондиционером - непонятно. Мы попросили другого специалиста откачать фрион, чтобы уехать и больше никогда на этот сервис не приезжать. Мы уже пробыли на этом сервисе 2 часа. Присест негде. Воды питьевой нет. Менеджеры с клиентами не работают. "Спецы" либо курят, либо гуляют. Так вот тот, который был на сервисе, он кое-как с недовольством и неохотой фрион откачал. НО тупо взял и не прикрутил колпачки от трубок кондиционера обратно. Толи потерял, толи решил сорвать на нас свое раздражение и просто навредить. К сожалению, мы обнаружили это дома, когда на следующий день подняли капот. Управляющий не предпринял никаких мер для того, чтобы найти утерянные его работниками колпачки. Очевидно, что люди сидят на зарплате, ни в клиентах, ни в работе не заинтересованы.
d
dimm_k1 отзыв
4 июля 2017
Более гаражного отношения нигде не видели! ЦЕНА на запчасти ОГОГОООО - в 2 раза дороже средней цены в городе - РАЗВОД на ненужные работы, в ответ на то, что проблема с которой привезли авто НЕ РЕШЕНА, а еще хуже - появились гул, звук и непонятные щелчки - вообще БЕЗ РЕАКЦИИ! Вышли с ВД - 40= побрызгали ремень - ЗВУК Не ПРОПАЛ - УСИЛИЛСЯ!!!!! Говорят,а тут еще и ремень старый))) лежавший с истекшим сроком хранения и т.п.!!! ИТОГ -машина 2 мес стояла - визг невозможный! пару раз выехали - невозможно! Все оборачиваются! А тут еще и дополнительный гул, который мастер проосто отказался слушать - ИТОГ! - пошел перекос ремня! - накрылся натяжитель от перекоса и порезало ремень. Приехав в другое место - всю проблему убрали, продиагностировали, 1001 раз спросили откуда звук В итоге - демонтировали муфту, замененную в автостартере - ОНА с выносом более 2мл, не соответствующая конструктивно автомобилю... поставили ту деталь, которая была - ВСЕ ИДЕАЛЬНО - машинка как часики! А ЭТИ .... мастера из Автостартера с ухмылкой письма пишут, что технически уже деталь отбегала - НО ПРОБЛЕМУ-То Не РЕШИЛИ - НЕКАЧЕСТВЕННо ОКАЗАНА УСЛУГА! СОДРАНЫ деньги"! и морды кирпичами!
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Грига, 54-561 этаж8 филиалов
Ленинградский район, Калининград, 236016
Аккум39, магазин
Легковые, грузовые, тяговые, мотоаккумуляторы. Доставка, установка
Посмотреть каталог
РекламаИндивидуальный Предприниматель ЧЕШКО ТИМОФЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ., ОГРНИП 309392535600062
Транс Стартер, федеральная оптово-сервисная компания по ремонту стартеров и генераторов
Bentley • BYD • Mercedes-Benz • Расходные материалы • Citroen • FAW • SEAT • SsangYong • Isuzu • Volvo
Автосервис
Bentley • Dacia • Haval • Maxus • Mazda • MINI • Rover • Saab • Zotye • Правка / Прокатка дисков
Рыцарь, автоцентр
Диагностика подвески каждый день с 8:00 до 9:00 бесплатно