Почта России

3 марта 2024, отредактирован
М
Маша2 отзыва
11 февраля 2024
Сегодня 11.02.24 в 14:41 забирала посылку с авито с оплатой из отделения почты на Машиностроительной. Цена с примеркой для меня указана была 541₽, это с учетом и доставки и комиссии за оплату при получении. Кассир пыталась накинуть мне 100₽ за доставку, и взять с меня 641₽. Я показывала кассиру штрих-код со страницы заказа со стоимостью, она сказала что 100₽ - это цена за доставку. После того как я согласилась, но потребовала чек, она согласилась пробить посылку по указанной в моем заказе цене. Просто молча))) Не удалось обмануть, какая досада! Только с бабушками прокатывает? Теперь понятно, почему при выдачи посылки кассир спрашивала, понадобится ли мне чек. Имя предприимчивого кассира Неудахина Карина Алексеевна. Оператор связи первого класса, на секундочку, как заявлено в чеке. Какое же позорище. Очередное дно пробито. Уважаемая Почта России, платите сотрудникам достойную зарплату, чтобы им не пришлось «из чужих карманов» воровать.
Андрей Михайлович3 отзыва
-10% по промокоду 2GIS10. Для новичков и тех, кто давно не отправлял
Почта банк
Оформите кредит на выгодных условиях до 6 000 000₽ в Почта Банке
Получить кредит
Реклама*Кредит «Суперсмарт Промо»: сумма кредита от 1 000 001 до 6 000 000 руб., срок кредита от 36 до 84 мес., диапазоны ПСК (полная стоимость кредита): с услугой «Гарантированная ставка» от 12,208 до 14,111% годовых, без услуги «Гарантированная ставка» от 17,627 до 23,62% годовых; процентная ставка по кредиту 17,9% годовых. По желанию клиента по кредиту предоставляются платные дополнительные услуги. Подробности на pochtabank.ru.
Новая аптека, аптеки
Скидки до -50% ежедневно, бонусные товары бесплатно!
Заказать
РекламаООО «Реестр-К». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
EMS Почта России, курьерская служба
Калининградский магистральный сортировочный центр, ФГУП Почта России