Транс Стартер

Федеральная оптово-сервисная компания по ремонту стартеров и генераторов
4.3
4.3
КМ
Карина Мурадян30 отзывов
24 мая 2024, отредактирован
ТС
Транс Стартер, федеральная оптово-сервисная компания по ремонту стартеров и генераторов
24 мая 2024, официальный ответ
SS
Sergey S5 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, что оценили 🔥 Рады стараться.
АН
Алексей Ник18 отзывов
18 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Алексей! Спасибо за обратную связь, так мы становимся лучше. Подскажите, пожалуйста, се…
IG
Irina Guy2 отзыва
8 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Irina, спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
В
Добрый вечер, спасибо большое, что выбрали нас 🤗 Нам очень приятно 💛
Александр Бобрусь5 отзывов
11 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Большое спасибо!!! Мы всегда вам рады!
Александр Скибо1 отзыв
1 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за теплые слова, очень приятно 🤝
Александр Макеев1 отзыв
11 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Александр, сообщите пожалуйста время и дату когда вы к нам приезжали и марку авто. Мы п…
Авторемонт
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Марки грузовых запчастей
Первомайская3 мин350 м
Первомайская, 171-2 этаж3 филиала
Ленинградский район, Калининград, 236001
X-auto, автосервис и магазин запчастей
Более 10 лет на рынке! Огромный спектр услуг, качественный ремонт
Электрик-сервис, автоцентр по ремонту стартеров и генераторов, систем впрыска и зажигания
Вентиляторы, резисторы, стеклоподъёмники, бензонасосы
Рекорд-авто, магазин автозапчастей
Citroen • Geely • Isuzu • MINI • ZX • Выхлопная система • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Haval • Lincoln
700700, автосервис
Ремонт автоэлектрики, автосигнализации и ремонт кондиционеров!
Смотреть услуги
Fit service, автосервис
Mercedes-Benz • Renault • Расходные материалы • BYD • Ferrari • Haval • Maxus • Peugeot • Subaru • ZX