Поликлиника

Взрослые поликлиники
2.2
ГБУЗ Городская клиническая больница скорой медицинской помощи
2.2
Александр Антонов16 отзывов
5 февраля 2024
s
schalten56.x47 отзывов
10 января 2024, отредактирован
Организация ,которая нарушает права людей,проявляет насилие к людям,когда люди умирают они не пропускают в палату ,чтобы человеку не стало легче ,просто внаглую издеваются над людьми,врачи не знают элементарных вещей ,бесправье и беспредел,говорят больной не давал согласие на посещение это надо же такое творится и люди защититься не могут от этого беспредела и насилия и нарушения прав человека.Элементарных вещей не понимают ,ни то что лечить, до людей допускать нельзя.Привыкли не отвечать за свои действия,потому что биологию пятого класса даже не знают,ничего не согласовывают с пациентом и родственниками.Пелена на глазу образовалась, после того как их посетила,руки занемели и в спине разболелось,боль в челюсть стала отдавать и в затылок пришлось таблетки пить для сердца после их посещения.Такая самоуверенность в своих методах лечения только почему то люди умирают со слов соседа женщина 56лет привезли на лечение ела ,разговаривала там положили на лечение она перестала разговаривать ,она звонила мужу молчала в трубку муж приехал его не пропустили к ней ,а потом сказали,что она умерла.В реанимации видеокамер нет,поэтому контроля за их несовершенными,ошибочными действиями нет.
МК
Мария К3 отзыва
24 декабря 2023
Для начала, хочу отметить, что человек пишет отзывы редко, но жалобы — всегда! Вот и сейчас: я лежу в этой больнице, решила посмотреть, что пишут… мы в разных вселенных? Я из Питера, местность не знаю, стереотипами не заражена. 1. В эту больницу я приехала своим ходом, с направлением. Перед тем как лечь в эту больницу, обратилась в кабинет неотложной помощи. От скорой отказалась. Если вы тоже едете своим ходом, знайте, что у охранника у шлагбаума можно попросить пропуск на 5 минут. Мы этого не знали, но это бы сильно все упростило. 2. Я не могла идти (и вход мы выбрали неправильный), охранник попросил подождать и отправил моего спутника вместе с работником за коляской. 3. Мы приехали к регистратуре. У меня взяли документы и попросили подождать. Ожидание было минут 10. Меня принял чудесный молодой врач. И я подождала еще минут 15. Спешу всем напомнить, что здесь много людей, которым нужна помощь! И врачи определяет по степени тяжести, кому её оказать в первую очередь. 4. Меня забрали в отделение. Определили в палату и провели операцию с местной анестезией. Каждый свой шаг врач комментировал, медсестра отвлекала от неприятных ощущений. Все прошло замечательно. 5. И вот я лежу уже третий день, персонал приветливый и ласковый. Все пациенты для них кошечки! Кормят нормально. Палаты чистые, со свежим ремонтом, уборка каждый день. Есть холодильник, душ, хороший туалет. Еще раз хочу отметить врачей и медсестер!
КТ
Ксения Трофимова2 отзыва
7 декабря 2023
VA
Valeria Aristova1 отзыв
22 ноября 2023
Приехала сама с острыми периодическими болями в животе, женщина в регистратуре разговаривать не умеет нормально от слова совсем, мне сказали гастроэнтеролога нет, хорошо, попросила все равно осмотреть. Если по скорой приезжают, их же как то и кто то осматривает. Выскочил какой то психованный мужчина, начал говорить зачем я сюда пришла и почему не иду в больницу на что я ответила что в больницу через 2 недели только запись, сам он был без бейджа в сером костюме, может уборщик. Загнал меня в смотровую, как свинью понатыркал в живот, никакого узи мне не сделали, сказал ничего не вижу для показаний к операции и улетел, тоесть ничего что у вас болит, если это не острое то идите восвояси, только справка какая то осталась где он пишет что у меня колика. Зачем то сделали мне укол ничего не объясняя, та же грубиянка из регистратуры сделала его и ушла ничего не сказав, и не понятно она ушла насовсем или что вообще. Я пришла за помощью а ушла со слезами, истерикой и ночной панической атакой после такого отношения.
MM
ProfMedClinic, медицинский центр
Свыше 20 врачей, в том числе высшей категории. Онлайн-запись
Поликлиника №1
Областная клиническая больница
Городская клиническая больница скорой медицинской помощи, приемное отделение
Психиатрическая больница Калининградской области №1