Янтарная мозаика

Туристическая компания
3.6
Автобусные экскурсии от туроператора, школьные туры, отели, санатории!
3.6
ЕД
Елена Денисова6 отзывов
26 августа 2023, отредактирован
Калининград, Октябрьская, 4
Покупали 9 экскурсий у данного оператора. В итоге съездили на 8. Все было хорошо. Но на 1 экскурсию, что-то у них пошло не так. Сначала везли на пахнущем газом микроавтобусе. Я специалисту фирмы сказала, что в таких условиях на экскурсию я не поеду, потому что меня укачивает. Мне сказали, не переживайте, это трансфер, мы передадим вас в другой хороший автобус. Привезли к гостинице Турист, там мы ждали автобус. Приехал маленький автобус, в котором все места были заняты. Осталось 1.5 места на последнем ряду в автобусе (нас было 2). При этом у экскурсовода было оборудовано специальное место, но он занял 2 передних кресла. Я сказала, что я не могу ехать сзади, меня укачивает. Представитель турфирмы предложил экскурсоводу сесть на место экскурсовода, но он отказался и водитель сказал, что туда не нужно садиться, ему будет мешать. А мне сказали - вы же сами заплатили за групповую экскурсию. Вот такая клиентоориентированность данной компании! Деньги мне за экскурсию естественно не вернули. Они считают, что они правы во всем!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Рыбная деревня1 мин80 м
Рыбная деревняОктябрьская, 4210 офис; 2 этаж4 филиала
Московский район, Калининград, 236006
Помогаем организовать отдых! На связи со своими туристами 24/7.

Предоставляем трансфер из аэропорта. Учитывая бюджет и цель, подбираем:
  • туры и экскурсии по России, Калининграду, области — корпоративные, для школьников;
  • путёвки в санатории;
  • апартаменты и гостиницы.
Можете выбрать как групповые туры, так и индивидуальные.

Обеспечиваем безопасность туров и экскурсий с помощью круглосуточной службы SOS!

Приходите, чтобы узнать о всех предложениях. Есть скидки!