Банки
Пв
Пуля в Пулю4 отзыва
13 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Согласимся, вопрос очереди требует незамедлительного урегулирования. Нам важно, чтобы каждый клиент…
Александр Малышев12 отзывов
5 апреля 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Так приятно, что вы поставили нам высокую оценку 👍
ЕБ
Евгений Байденко1 отзыв
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Так приятно, что вы поставили нам высокую оценку и отметили работу сотрудников 👍
АР
Алексей Редков1 отзыв
Рады видеть, что вы оценили нас на 5 ⭐
Алексей Сафронов1 отзыв
4 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку и за то, что отметили работу сотрудника 👍
ИК
СС
Сергей Синявин1 отзыв
1 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв. Так приятно, что вы поставили нам высокую оценку 👍
СВ
Ленинский проспект, 281 этаж7 филиалов
Ленинградский район, Калининград, 236006
Открытообслуживание корпоративных клиентов: пн-чт 09:00-18:00; пт 9:00-17:00
Альфа-Банк
Год без % по кредитке «Альфа-Банка»
Получить карту
РекламаАО «АЛЬФА-БАНК».​ 04.07.23–30.09.24. ПСК: 11,990–29,495%, % ставка: 11,99–69,99% годовых, снятие — до 50 000 ₽ в месяц бесплатно, лимит кредитования — 5000–1 000 000 ₽ (индивидуально). Кэшбэк от 5 до 100% на покупки, макс. сумма — 5000 ₽ в месяц. Подробнее: alfabank.ru.
Газпромбанк
Накопительный счёт по ставке до 16,5% годовых от «Газпромбанка»!*
Реклама*При открытии счёта через мобильное приложение мобильного банка/интернет-банк «Газпромбанка» сумма 5000–1 500 000 ₽, максимальная ставка с приветственной надбавкой — 16,5% годовых. Базовая ставка — 9% (при сумме минимального остатка в расчётном периоде от 5000 ₽), при сумме от 0,01 до 4999,99 ₽ — 0,01%. Пополнение/частичное снятие без ограничений. Капитализация есть. Начисление процентов на минимальный остаток на счёте за месяц.
Обслуживание юридических лиц • Аренда банковской ячейки
Райффайзенбанк, офис Калининградский