Мир аккумуляторов

ДС
Дмитрий Сафонов1 отзыв
30 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! Спасибо Вам за положительную оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова.
TF
Talker Fm6 отзывов
15 декабря 2023, отредактирован
18 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за положительную оценку нашей работы. Будем видеть Вас снова.
ББ
Бутяй Бутяев2 отзыва
22 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку нашей компании. Всегда рады видеть Вас среди наших клиентов!
АЗ
Андрей Зайков3 отзыва
21 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Андрей! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку. Хорошего Вам дня.
SS
Sasha Shushunov1 отзыв
7 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Sasha ! Благодарим Вас за оценку и оставленный отзыв о работе наше сотрудника. Всегда рады видеть Вас среди наших клиентов!
Maks латий6 отзывов
7 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Maks ! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку. Хорошего Вам дня.
ПП
Павел Павлов1 отзыв
25 октября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Павел! Спасибо Вам за положительную оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова.
Анастасия Смирнова1 отзыв
10 октября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Мы очень рады, что у Вас осталось приятное впечатления, после посещения нашей компании. Хорошего Вам дня.
Железнодорожная3 мин300 м
Эльблонгская улица, 301 этаж2 филиала
Московский район, Калининград, 236039
Аккум39, магазин
Легковые, грузовые, тяговые, мотоаккумуляторы. Доставка, установка
Посмотреть каталог
РекламаИндивидуальный Предприниматель ЧЕШКО ТИМОФЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ., ОГРНИП 309392535600062
МастерБат, торгово-сервисный центр аккумуляторов
Автоароматизаторы • Авточехлы • Аккумуляторы • Доставка • Оплата по QR-коду
Автоаккумуляторы58, магазин
АКБ-мир, торговая компания
Доставка • Оплата по QR-коду
Мир аккумуляторов, шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 1500 ₽ • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт порезов • Для легковых автомобилей • Грузовые шины • Доставка • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду