Комфорт

Гостевой дом
3.7
Реклама12+. ООО «Бронирование гостиниц».
3.7
MP
Miha Petrof2 отзыва
16 февраля 2024
ЮГ
Юлия Григорьева1 отзыв
12 ноября 2023
На протяжении пяти лет являемся постоянными гостями этого гостевого дома. Но впервые нарвались на неадекватную сотрудницу. Заселились в 16:00 (06.11.), сразу оплатили продление на 3 часа следующего дня, чтоб нас не беспокоили. Всегда выселение было до 12 дня и нас никто не предупредил, что сейчас якобы новые правила и выселение должно быть до 11:00. Ровно в 14:00 нам начала стучать в дверь женщина, которая только заступила на смену и просила покинуть номер, на что мы ей ответили, что мы ещё вчера об этом позаботились и что номер у нас продлён до 15:00. Сотрудница вела себя не адекватно, кричала и возмущалась, что мы не выходим из апартаментов. Мы ей объяснили, что нас не предупредили о выселении в 14:00 и мы покинем номер ровно в 15:00. На что она вызвала Росгвардию , которая под дверям до 15:00 ждала нашего выхода. Ровно в 15:00 мы вышли из комнаты, но нас не выпускали из здания, просили оплатить продление, мы согласились. Но с нашей карты вместо положенной 1000 сняли 3000, ссылаясь что это сумма непонятного штрафа. Мы требовали чек. Нам его дали, где видно, что с нашей карты снято незаконно 3000 рублей, а по кассе (фискальный чек) пробита 1000 рублей, за превышающий на один час нахождение в номере. Просим руководство разобраться в данной ситуации. Данной особе не рекомендуем работать в сфере обслуживания, так как она не адекватна и не умеет общаться с гостями и к тому же ворует деньги постояльцев незаконным способом. Примите меры! Фото чека и сотрудницы прилагаю.
ВМ
Виктор Михайлов3 отзыва
26 апреля 2022
D
Denis1 отзыв
6 января 2022
Вот так мы отдохнули... Понравилось: В номере хороший дизайн, огромная кровать, чистота и порядок, наличие балкона в люксе, тишина... Не понравилось: Начнем с того, что интернет отсутствует как класс, описание на сайте не соответствует действительности, тапочек не предложили, кружек ложек нет, халатов также нет, чайник один на весь отель, постоянно приходилось просить, чтобы открыли ворота для въезда авто, в сауне...работает только сауна, джакузи не работает, душ кое как, бильярд не видели, в номере убираются только после отъезда, заказать еду огромная проблема. Полотенца не менялись, на всех дверях какие то пробоины, будто кто то пытался выбраться оттуда, персонал адекватный, за исключением некоторых личностей, которая работала 04.01, очень тяжело, постоянно нет на месте, по поводу сауны было тяжело договориться, чтобы заранее включили и прогрели. Да, тапочки платные...на заднем дворе (на парковке, которая все таки есть, но всего на 5 авто) не убираются от слова совсем
Е
Арсенальная1 мин90 м
Арсенальная, 91-2 этаж
Ленинградский район, Калининград, 236001
Карусель, сауна
Сауна и баня на дровах, бассейн, караоке, бильярд
Граф Орлов, гостиничный комплекс
3 звезды • 13 номеров • Для взрослых • Можно с детьми • Час 850 ₽ • До 15 человек • Бассейн • TV/DVD • Полотенца • Простыни
Комильфо, гостевой дом
Почасовая оплата • Сауны • Сейф • 7 номеров • Можно с детьми • Крытый • До 6 человек • Танцпол • Веники • Полотенца
Статус, гостевой комплекс
Проживание от 1990 ₽ • Сауны • 6 номеров • Открытый • Русская парная на дровах • Бильярд • Комната отдыха • Полотенца • Тапочки • Чай
Эрмитаж, гостевой дом
Аренда номера • Бани • Беседки • Стиральная машина • 7 номеров • Общественная баня • До 6 человек • Русская парная • Комната отдыха • Тапочки