Раут

Кондитерская
2.9
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
2.9
ТГ
Татьяна Гаршина3 отзыва
25 апреля 2024
Ситуация была год назад, но увидев здесь страничку Данной кондитерской, не смогла пройти мимо. Заказали торт, заказывали там три раза (один раз на выпускной и два раза на дни рождения). В общем, в последний раз я заказала маме торт на юбилей, пришел красивенький муссовый тортик, не очень дорогой, в районе 2к, всё бы ничего, если бы в нем не попалось СТЕКЛО. Я написала в инстаграм кондитерской, отправила фото, где видно было, что стекло в торте находилось, они мне начали доказывать, что стекло в кухне приготовления тортов не используется, я им сказала, что я постоянный клиент, все время беру торты, но, видимо, в «Рауте» не предусмотрены системы лояльности для клиентов в таких случаях. Девушка мне просто написала: «Мы не используем стекло, но ладно, на след заказ скидка 20% будет». Никакого сертификата на скидку или сообщения на возможность использования скидки мне не выслали, естественно. По такой логике, придя в кондитерскую со скидкой, меня бы могли послать в голубую даль, ибо то, что есть скидка-недоказуемый факт. В общем, позиционируют себя, как супер пупер кондитерская почти в центре города, а в итоге не умеют решать подобные ситуации, потеряли клиента, у них я больше торты не заказываю. Учитывая, сколько сейчас домашних кондитеров и информации по приготовлению тортов в Интернете, могли бы и придумать что-то для удержания клиентов, видимо, мнение клиентов для них не важно, раз тут столько негативных комментариев, всё поставлено на поток: «Не придет он, придет другой». Хозяева, если вы читаете данный отзыв, вам стоит поработать над системой лояльности и обучить всех своих сотрудников ответственно подходить к работе, тем более администраторов, это ненормально, когда персонал, который напрямую взаимодействует с клиентами, общается с пренебрежением и «на отвали».
АН
Александр Неготов3 отзыва
28 марта 2024, отредактирован
МЮ
Мария Юдина1 отзыв
7 марта 2024
После последнего заказа 2 кг. десерта, сделанного и оплаченного через сайт по цене 1240 за кг., позвонила так называемая управляющая и попыталась развести на доплату наличными за этот десерт по цене 2800 за кг. Не удалось. Потом позвонили и сказали, что заказ готов большего веса и доплатить надо на карту какого-то сотрудника. Услышали, что доплата будет курьеру после проверки заказа. Через 5 минут позвонили и сказали, что заказ не будет выполнен и десерт, который мы заказываем уже очень давно, снят с производства, притом что на сайте он по-прежнему доступен к заказу и по прежней цене. Три дня звонили, хамили и трепали нервы. Вот такое отношение к постоянному клиенту, который более 10 лет пользовался услугами данной кондитерской. Собственнику следует крепко задуматься о том, сколько левых заказов, доплат и предоплат поступает в карманы сотрудников мимо кассы, а также о смене персонала, который хоронит его репутацию.
СЖ
ЕЖ
Екатерина Жукова8 отзывов
26 октября 2023, отредактирован
Кондитерские изделия
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
9 Апреля3 мин300 м
Улица 9 Апреля, 88-941 этаж
Ленинградский район, Калининград, 236016
Сладости&Радости, кофейня-кондитерская
Торты на заказ от финалиста шоу «Кондитер»!
РекламаИП Геворкян Е.С. 321392600002251
Шарлоttа, кафе-пекарня
Средний чек 300 ₽ • До 8 мест • Можно с собакой • Блины • Пельмени • Салаты • Бутерброды • Кофе с собой • Кондитерская • Торты
Кондитерский дом, производственный цех
Не понравится торт на вкус — вернём деньги! Условия на сайте
Заказать
РекламаООО «Кондитерский дом», Калининград, ОГРН 1223900005427.
Tamago.kissaten, кондитерская
Лучшая кондитерская 2022 • Средний чек 300 ₽ • Заказ навынос • Панорамный вид • До 10 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Смузи • Горячий шоколад • Десерт Моти
Крендель, кондитерская-пекарня
Чай с собой • Пицца • Салаты • Супы • Кондитерская • Конфеты / шоколад ручной работы • Торты на заказ • Фототорты • Доставка • Оплата по QR-коду